Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ товарной политики: структура товарного ассортимента, внедрение новых видов продукции, наличие фирменной товарной марки и упаковки





Говоря о товаре в системе здравоохранения, мы имеем в виду медицинские услуги,которая в полной мере наделена товарными свойствами.

 

Каждый конкретный вид медицинской помощи с экономической точки зрения обладает всеми признаками товара и выступает в форме медицинской услуги.

Медицинская услуга – это вид медицинской помощи, оказываемый медицинскими работниками учреждениями здравоохранения населению.

Ижевский филиал обеспечивает квалифицированную специализированную медицинскую помощь на территории УР (Ижевский гарнизон), медицинский контроль в развернутых ПВД на территории Российской Федерации.

В поликлинике прием ведут около 30 врачей-специалистов. Около половины врачебного состава имеют высшую квалификационную категорию, 1 врачей имеют ученую степень кандидата медицинских наук,1 - заслуженный врач Удмуртии.

Диагностические возможности:

Расширенный спектр услуг по лабораторной диагностике:
- диагностика различных инфекционных заболеваний, в том числе ВИЧ-инфекции, сифилиса, вирусных гепатитов;
- клинические анализы крови, мочи, кала, мокроты;

- биохимические анализы крови;;
- бактериологические, цитологические, гистологические исследования.

Функциональная диагностика:
- ЭКГ, эхокардиография, велоэргометрия, суточное мониторирование ЭКГ, А/Д, Стресс-ЭхоКГ, чреспищеводная стимуляция предсердий, ультразвуковая денситометрия, цветное дуплексное сканирование сосудов, реоэнцефалография, эхоэнцефалография, компьютерная электроэнцефалография, исследования функции внешнего дыхания.


Лучевая диагностика:
- УЗИ диагностика внутренних органов, рентгенодиагностика, маммография.

Эндоскопические исследования.
- эзофагогастродуоденоскопия с определением кислотопродукции желудка, хеликобактера с использованием Хелпил-теста;
- фиброколоноскопия.

 

Услуги отделения восстановительного лечения:

Мануальная терапия, зал лечебной физкультуры, медицинский и оздоровительный массаж, гирудотерапия, сухая углекислая ванна, подводный душ-массаж.

 

Дополнительные услуги:
- медицинские осмотры лиц, связанных с вредными и опасными условиями труда;
- медкомиссии на право управления автотранспортными средствами, на ношение огнестрельного оружия, для поступления на государственную службу и в учебные заведения;
- выезд врача терапевта на дом в течение рабочего дня;
- госпитализация пациентов

- направление на санаторно-курортное лечение в лечебно-оздоровительные организации при Спецстрое России.

 

Date: 2015-11-15; view: 531; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию