Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нумерация страниц, деление текста на главы и разделы





 

Все страницы работы (за исключением приложений) должны иметь сквозную нумерацию. Страницы с рисунками, графиками, таблицами, титульный лист и содержание не нумеруются, но учитываются. Первым листом работы считается титульный лист. Номер страницы ставится на нижнем поле страницы арабскими цифрами справа, без каких-либо дополнительных обозначений (букв, тире, скобок).

Обычно работа делится на главы, все главы должны быть озаглавлены, и иметь порядковую нумерацию, обозначаемую римскими цифрами, например: Глава I. …………...

Если глава делится на разделы и подразделы, то их нумеруют арабскими цифрами. Номер раздела состоит из номера главы и номера раздела, разделённых точкой. Номер подраздела состоит из номера главы, раздела и подраздела. В конце номера должна быть точка, например: 2.4.3. (третий подраздел четвёртого раздела второй главы). После номера идёт название раздела (подраздела) с заглавной буквы.

Введение, заключение и каждая из глав начинаются с новой страницы. Разделы и подразделы с новой страницы не начинаются, а продолжаются по тексту. Заголовки печатаются с абзацного отступа (красной строки) или располагаются по центру страницы. Точка в конце заголовка не ставится. Если заголовок состоит из двух предложений, то они разделяются точкой (или необходимым знаком препинания). Перенос слов в заголовках и тексте курсовой или выпускной квалификационной работы не допускается. Названия заголовков не следует подчёркивать, их выделяют более крупным или более жирным шрифтом. Расстояние между заголовком главы и заголовком раздела, заголовком подраздела и предыдущим и последующим текстом должно быть равно одной пропущенной строке. Названия разделов и подразделов нельзя помещать в нижней части страницы без сопровождающего текста.

Объём глав должен быть примерно одинаков. Не должно быть непропорционально объемных или маленьких глав. Названия глав не должны полностью повторять название самой работы.

Date: 2015-11-15; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию