Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качественная характеристика ВКР





ВКР: Да Нет Относ.
- носит проблемно-поисковый характер      
- выполнена с использованием приемов методологического анализа проблемы исследования      
-характеризуется логично структурированным стилем изложения материалов      
- соответствует изначально планируемому виду исследования (теоретико-аналитическая, проектная, историческая, теоретико-прикладная)      
- имеет практико-ориентированную направленность результатов исследования      

 

Характеристика качеств студента-исследователя:

Основные параметры Наличие Уровень
Да Нет Относ. Выс. Сред Низ.
1. Самостоятельность: - в выборе темы исследования; - в поиске аргументации актуальности темы; - в определении методов исследования; - в степени личного вклада.            
2. Осознанность: - в выборе библиографических источников; - в содержательности и глубине вопросов; - во внедрении результатов исследования в практику; - в понимании значения результатов; - в аргументации и лаконичности ответов на вопросы; - в обосновании актуальности и значимости исследования.              
3. Ответственность: - в соблюдении графика выполнения ВКР; - в регулярном консультировании; - в организации и проведении практической части работы; - в анализе промежуточных результатов и определении перспектив; - корректность при проведении исследования (использование различных ресурсов, адекватность отбора методов, научный стиль изложения)              
4. Креативность: - в определении задач исследования; - в анализе и решении задач практики; - в определении возможных форм трансляции результатов исследования; - в проектировании практической части исследования.            
5. Технологичность: - в навыках работы с научной литературой; - в организации и проведении исследования; - в овладении навыками интерпретации полученных результатов; - в умениях публичной презентации и защиты основных положений исследования.            

Резюме:

- соответствие требованиям к ВКР,

- рекомендации к внедрению в практике.

Дата:

Подпись:

 


 

Date: 2015-11-14; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию