Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключевые слова





Разработка стратегии, стратегия развития, стратегия предприятия, конку­рентная стратегия, инновационная стратегия, матрица БКГ, кривая опыта.

Несколько ценных идей из книги:

— Большая часть продуктов во многих компаниях является «черной ды­рой». Их производство не только бессмысленно - оно истощает ресурсы компании.

— Сегодня время - такой же источник конкурентных преимуществ, как деньги, производительность, качество и даже инновации.

— Когда бренды являются основой бизнеса, бренд-менеджмент стано­вится слишком важным, чтобы отдавать его на откуп департаменту маркетинга.

— Успешные организации будущего будут выглядеть скорее как джазо­вый ансамбль, а не как симфонический оркестр.

— Демпинг следовало бы поощрять. Это подарок товаропроизводителя.

— Налоги должны взиматься тогда и только тогда, когда люди решают потреблять капитал вместо того, чтобы его инвестировать. Капитал, остающийся в работе, вообще не должен облагаться налогами.

Цена - 500 руб. при заказе на www.mann-ivanov-ferber.ru


Глеб Архангельский — ведущий отечественный эксперт в области управления временем, создатель российского тайм-менеджерского сообщества. Руководитель ТМ-проекте в в РАО «ЕЭС», PriceWaterhouseCoopers, «Вимм-Билль-Данн» и др.

Книга о ценностях и целях, которые не дают остановиться на месте, побуждают двигаться вперед. О том, что каждый может стать лидером — научившись ставить цели и достигать их.

Рустам Тарико, председатель правления Группы Русский Стандарт

Автор предлагает весьма действенные инструменты для структурирования хаоса вокруг нас и особенно внутри нас.

Андрей Берников, председатель совета директоров МДМ-Банка

Книга напоминает лучик солнца в пасмурный день. Автор понимает и ценит юмор, которым полна реальная жизнь. Это добротное практическое руководство по тайм-менеджменту, написанное профессиональным консультантом.

Сергей Мясоедов, ректор Института бизнеса и делового администрирования Академии народного хозяйства


 


Библиотека «Атлант-М»

АТЛАНТ

www.atlantm.com


 


ISBN 5-902862-05-1

785902"862055">


[


издательство

Date: 2015-11-14; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию