Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзывы корпоративных клиентов





«Тренинги по «Управлению Временем», в авторской разработке Глеба Архангельского, были проведены им и подготовленной им командой тренеров на высоком профессиональном уров­не. Теоретический материал, адаптированный в соответствии с нашими пожеланиями и потребностями, был преподнесен в максимально доступной форме, а ролевые игры и упражне­ния позволили закрепить полученные знания. Все обучающи­еся на тренинге сотрудники отмечают, что полученные знания и навыки помогут им эффективно выполнять свою работу». Мельникова Я.В., руководитель отдела обучения и развития, PricewaterhouseCoopers.

«Тренинги-семинары, которые проводит Г.А. Архангельский, от­крывают для участников новый подход ко времени как невос­полнимому ресурсу; позволяют соотнести реальный ход событий и жизненные цели; увидеть простые инструменты оптимизации рабочих процессов и личной эффективности. Кроме практичес­кой ценности тренинг развивает философский взгляд на мир. Благодаря личному энтузиазму Г. А. Архангельского и заинтере­сованности в результатах внедрения ТМ-инструментов сотруд­ники получают не только знания на тренингах-семинарах, но и консалтинговое и посттренинговое сопровождение, специально разработанные методические материалы». Беккер Н.Б., менеджер Корпоративного университета, «Вимм-Биллъ-Данн».

«Результаты проекта по внедрению тайм-менеджмента на базе MS Outlook, проведенного Г. А. Архангельским: упрощение личных систем планирования топ-менеджеров, повышение их гибкости и удобства, существенное снижение затрат времени на формирование отчетности для руководства, повышение ее удобства и обзорности; повышение подконтрольности задач, уверенности в их своевременном исполнении. Главные достоинства работы Глеба Архангельского — инди­видуальный подход к каждому участнику проекта, гибкость предлагаемых методов планирования, и главное — реальное воплощение авторских технологий в работоспособных настрой­ках MS Outlook».

Date: 2015-11-14; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию