Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзыв на дипломный проект





Консультант по спец части и руководитель проекта дают письменный отзыв о работе студента над дипломным проектом. В отзыве характеризуется теоретическая, технологическая, экономическая конструкторская подготовленность студента к самостоятельной деятельности.

В нем освещаются следующие вопросы:

· Соответствие содержания работы дипломному заданию.

· Полнота, глубина и обоснованность решения поставленных вопросов.

· Степень самостоятельности студента, его инициативность, умение обобщать другие работы (в том числе и иностранные) и делать соответствующие выводы.

· Способность студента к научной работе, его владение научными методами, умение создавать модели и моделировать, знание основ системологии, творческие способности.

· Способность проведения экспериментов, умение делать вы­воды из проведенных экспериментов, предусмотренных заданием.

· Степень усвоения, способность и умение использовать зна­ния по общетехническим дисциплинам в самостоятельной работе.

· Вопросы, особо выделяющие работу студента, его отношение к работе, дисциплинированность, аккуратность.

· Возможности и место практического использования проекта или его отдельных частей.

· Грамотность изложения пояснительной записки и качество чертежей.

· Другие вопросы по усмотрению руководителя и консультанта

В конце отзыва обязательно дается заключение - достоин или не достоин студент присвоения ему квалификации инженера системотехника. Отзыв подписывается руководителем проекта. Подпись консультанта, не являющегося сотрудником МГТУ, заверяется печатью предприятия, где он работает. Одновременно консультант передает оформленный им бланк счета для оплаты за консультации.

Date: 2015-11-14; view: 663; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию