Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Порядок проведения конкурса





Конкурс проводится в три тура в период с января 2014 по октябрь 2014 гг.

16. Первый тур – муниципальный, проводится с января по апрель текущего учебного года. Организация и проведение муниципального тура конкурса осуществляется муниципальными органами управления образованием и образовательными учреждениями. Условия проведения конкурса определяются муниципальным органом управления образованием.

6. 17. Второй тур – республиканский, проводится с апреля по май текущего учебного года. Работы принимаются до 15.05.2014 года, в БОУ СПО УР «Ижевский торгово-экономический техникум» г. Ижевск, по адресу: ул. Ворошилова, 20-А каб. 104, обращаться к Братухиной Светлане Федоровне, заведующей библиотекой, тел. 44-53-27 (справки в отделе общего и дошкольного образования Министерства образования и науки Удмуртской Республики; координатор – Гайсина Альфия Равильевна, тел. 51-45-41.)

17.1. Жюри конкурса по разработанным критериям оценивает представленные работы (Приложение).

17.2. Жюри определяет работы, авторам которых присуждается звание «Победитель конкурса», а также работы, которым присваивается звание "Лауреат конкурса". Число лауреатов зависит от общего числа участников конкурса и уровня представленных работ, но не превышает 5 по региону. По итогам второго тура конкурса организатор издает приказ.

17.3. Приказ Министерства образования и науки Удмуртской Республики по итогам второго тура передается в Оргкомитет третьего тура конкурса, координатору проекта.

18. Третий тур конкурса – межрегиональный, проходит в срок с 25.05.14 по 05.10.14.

18.1. Организация и проведение третьего тура конкурса осуществляется Оргкомитетом, назначенным ООО «Нестле Россия».

Жюри, назначенное Оргкомитетом, оценивает работы лауреатов и выбирает работы победителей (не более 10 участников).

В срок до 15.10.14 Оргкомитет третьего тура конкурса уведомляет письменно Министерство образования и науки Удмуртской Республики об итогах третьего тура.

 

Date: 2015-11-14; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию