Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Порядок проведения конкурса





Конкурс проводится в три этапа (районный, республиканский, межрегиональный – заочный, межрегиональный - очный) в период с января по июнь текущего учебного года.

1. Первый тур - районный, проводится с января по апрель текущего учебного

года. Организация и проведение районного тура конкурса осуществляется муниципальными органами управления образованием и образовательными учреждениями. Условия проведения конкурса определяются муниципальным органом управления образованием.

2. Второй тур – республиканский (заочный) проводится в период с января по апрель текущего учебного года. Работы принимаются до 4 апреля 2014 года в отделе общего и дошкольного образования Министерства образования и науки Удмуртской Республики; координатор – Гайсина Альфия Равильевна, тел. 51-45-41.

· Организация и проведение республиканского тура конкурса осуществляется Министерством образования и науки Удмуртской Республики.

· Жюри конкурса по разработанным критериям оценивает представленные работы (Приложение).

· Жюри определяет работы, авторам которых присуждается звание "Лауреат конкурса". Из числа лауреатов жюри конкурса выбирает 1 номинанта на звание "Победитель конкурса" для дальнейшего участия в третьем туре. В случае, если в подготовке работы, отмеченной жюри, принимало участие несколько человек, среди них выбирается представитель, продолжающий участие в конкурсе.

· Работы победителей второго тура (сокращенный вариант) конкурса и приказ регионального организатора передаются в Оргкомитет третьего тура конкурса руководителю проекта не позднее 15 апреля текущего года по электронной почте.

3. Третий тур – межрегиональный (отборочный).

 

· Организация и проведение третьего тура конкурса осуществляется учреждениями, координирующими работу программы на межрегиональном уровне: Институтом возрастной физиологии РАО, ООО «Нестле Россия».

· Оргкомитет третьего тура формирует межрегиональное жюри.

· В период с 15 апреля по 30 апреля 2014 года межрегиональное жюри рассматривает соответствие присланных работ критериям конкурса и выбирает участников третьего межрегионального тура конкурса.

· Оргкомитет в срок до 10 мая текущего года размещает информацию об итогах проведения отборочного тура на сайте программы www//prav-pit.ru, и рассылает информацию об итогах третьего - отборочного тура конкурса региональным координаторам программы.

· Все участники третьего тура конкурса приглашаются для участия в Межрегиональной конференции «Воспитываем здоровое поколение». Все участники, допущенные к третьему - очному туру, готовят материалы для своих персональных стендов (фотоматериалы, рисунки детей, отзывы и т.д.), которые помогут участникам конференции получить более подробное представление о деятельности конкурсанта. Подробная информация об оформлении стендов будет предоставлена заранее.

 

4.Третий – очный тур

· Третий - очный тур конкурса проходит в рамках ежегодной Межрегиональной конференции "Воспитываем здоровое поколение". Место проведения - г. Москва.

· Оргкомитет разрабатывает конкурсную программу и в срок до 25 мая 2014 года рассылает ее победителям второго тура конкурса.

· Третий – очный тур проходит в форме открытых выступлений победителей второго тура.

· Третий – очный тур проходит в два этапа. На первом этапе выступают все конкурсанты с презентациями своих методических материалов. На втором этапе конкурсанты, набравшие максимальное количество баллов, участвуют в конкурсе очного испытания.

· Жюри оценивает выступления номинантов по критериям, указанным в конкурсной программе. Выступающие на первом и втором этапах оцениваются отдельно. Дополнительно в рамках тура будет проведен зрительский конкурс, в ходе которого все координаторы и педагоги смогут определить наиболее интересные, с их точки зрения, выступления.

· На основании результатов третьего тура конкурса методик Оргкомитет составляет информационное письмо об итогах проведения конкурса.

 

Date: 2015-11-14; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию