Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Форма предоставления конкурсных материалов





8. Электронная презентация состоит не более чем из 12 слайдов, включая титульный слайд с названием темы урока и авторов, принимавших участие в ее подготовке.

9. Содержание презентации посвящено конкретной (одной) теме программы.

10. Содержание презентации должно базироваться на текстах, схемах и изобразительных материалах (фотографиях, рисунках), подготовленных авторами работы.

11. Оформление презентации должно быть четким, наглядным, легко доступным для восприятия. При подготовке презентации не следует использовать анимационные эффекты.

12. Презентация должна быть в формате Power Point записанная на диск формата CD-R.

13. Работа должна содержать: список авторов, полный обратный адрес и телефон учреждения, в котором учатся дети, выполнившие работу, а также число детей, принимавших участие в подготовке работы; фамилию, имя, отчество педагога или воспитателя образовательного учреждения, под руководством которого выполнялась работа.

14. Необходимо приложить следующие расписки:

- расписка педагога или воспитателя, под руководством которого выполнялась конкурсная работа, подтверждающая его согласие с требованиями положения о конкурсе (Образец: Я, Петрова Марина Степановна, педагог МБОУ средней общеобразовательной школы № 1. г. Петровска, ознакомлена с Положением о Конкурсе детского творчества, полностью согласна с его условиями. Подпись.);

- расписка от законных представителей всех детей, участвующих в подготовке сюжета, подтверждающих их согласие с требованиями положений о конкурсе (Образец: Я, Иванов И.И. и Иванова А.А., родители Иванова Миши, ученика школы N 2, города Ивановска, ознакомлены с Положениями о конкурсе детского творчества, полностью согласны с его условиями и не возражаем против участия нашего сына в конкурсе. Подписи.).

15. Работы, не соответствующие перечисленным требованиям к оформлению, на конкурс приниматься не будут.

Date: 2015-11-14; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию