Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магистерская диссертация





Совершенствование организационной структуры предприятия

 

Магистрант (подпись, дата) Антонов С.П.
Руководитель к.э.н., доцент (подпись, дата) Васютичев А.В.
Консультанты по разделам: (подпись, дата) Шумак О.А.
  (……………...) Москвичев С.П.
     
Рецензент (подпись, дата) Гордеева М.И.
Руководитель магистерской программы д.э.н., профессор (подпись, дата) Гончаренко Л.П.
     
«Допустить к защите»    
«____»____________201__г.    
Зав. кафедрой (подпись, дата) Шубин М.В.

 

Обнинск-201_

Приложение 6

Образец оформления аннотации к диссертации

Аннотация

Пояснительная записка содержит 125 страниц, в том числе 66 рисунков, 25 таблиц, 75 источников, 2 приложения.

Целью работы является совершенствование системы управления на предприятии с наукоемким производством.

В данной работе изложены основные положения и произведен расчет экономической эффективности по предлагаемым мероприятиям.

В первом разделе рассмотрены теоретические основы данной проблемы.

Во втором разделе проведен анализ организационной структуры предприятия, анализ технико-экономических показателей предприятия и деятельность всего предприятия в целом.

В третьем разделе предлагаются рекомендации и мероприятия по совершенствованию существующей организационной структуры предприятия.


Приложение 7

Образец оформления содержания диссертации

Содержание

ВВЕДЕНИЕ………………………………………………… ГЛАВА 1.Теоретические аспекты оценки эффективно­сти деятельности инновационных предпри­ятий………………. …….. 1.1 Значение и сущность эффективности деятельности машиностроительных предприятий и ее классифика­ция……………………………………………………………………. 1.2 Основные показатели эффективности деятельно­сти инновационных предприятий.……………………………………… 1.3 Предпосылки оценки эффективности деятельно­сти инновационных предприятий ………………………. ……………. ГЛАВА 2.Анализ и проблемы эффективности ма­шиностроительных предприятий Калужской об­ласти…… 2.1 Состояние и особенности развития технопарков и он инновационного развития в Российской Федерации и Калужской об­ласти……………………….. 2.2 Анализ и оценка эффективности деятельности инновационных предприятий Калужской об­ласти….………… 2.3 Проблемы достижения эффективности деятельно­сти инновационных предприятий и пути их реше­ния………..…….…………………………………………………….. ГЛАВА 3.Методическое обеспечение оценки эффек­тивности деятельности инновационных предпри­ятий……… 3.1 Алгоритм формирования системы показателей и оценка эффективности деятельности инновационных предприятий …………………………………………………………. 3.2 Содержание процесса достижения эффективности инновационных предприятий …………..…………………… 3.3 Направления повышения эффективности деятель­ности инновационных предприятий Калужской об­ласти………… ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………. СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ……..………………………… ПРИЛОЖЕНИЯ……………………………………………..                              

 


Приложение 8

Образец оформления заключительных сведений к диссертации

Диссертация выполнена мной самостоятельно. Использованные в работе материалы и концепции из опубликованной научной литературы и других источников имеют ссылки на них.

Отпечатано на ________ листах.

Библиография ____________ наименований.

Один экземпляр сдан на кафедру.

 

 

(дата)  
(подпись) (Ф.И.О.)

 


Приложение 9

Date: 2015-11-14; view: 434; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию