Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава XII. Распространяйте печатные труды





Мне было показано, что мы не исполняем своего долга, поскольку не распространяем небольшие бесплатные букле­ты. Есть много искренних душ, которые могли бы принять истину исключительно благодаря этим изданиям. Если бы на каждой такой брошюре печатался адрес, где можно приобре­сти литературу, а также реклама наших печатных изданий, это [552] могло бы существенно увеличить количество продаваемых книг, а также периодических изданий, таких, как “Ревью”, “Реформатор” и “Наставник”.

Эти небольшие трактаты на четырех, восьми или шест­надцати страницах можно издавать очень дешево на те день­ги, которые жертвуют люди, всем сердцем переживающие за дело Божье. Когда вы пишете письмо другу, вложите одну или две такие брошюрки, и вам даже не придется оплачивать поч­товые расходы. Когда вы знакомитесь с людьми в поезде, на пароме или на остановках и эти люди с удовольствием слуша­ют, что вы говорите об истине, дайте им брошюрку. В настоя­щее время не следует разбрасывать буклеты где попало, как осенние листья, но надо осмотрительно и безвозмездно отда­вать в руки тех, кто может по достоинству оценить их. Таким образом наши издания и издательская ассоциация будут иметь рекламу, которая принесет нам большую пользу.

Глава XIII. “РЕФОРМАТОР ЗДОРОВЬЯ”

Люди погибают из-за недостатка знаний. Апостол гово­рит: “Покажите в вере вашей добродетель, в добродетели зна­ние” (2 Петр. 1:5, англ. пер.). Когда мы принимаем евангель­скую веру, наша первое дело — приложить принципы добро­детели и чистоты и таким образом очистить сознание и серд­це для принятия истинного знания. Всевозможные болезни гнетут людей, однако они не стремятся освободиться от свое­го невежества в этой области и узнать, как избавиться от раз­ных недугов и как предотвратить их возникновение.

Помогая создавать Институт здоровья. Бог желал, чтобы знание передавалось не только тем немногим братьям и сест­рам, что станут его пациентами, но чтобы сотни и тысячи людей узнавали, как можно лечиться дома. “Реформатор здо­ровья” — это средство, при помощи которого лучи света долж­ны осветить людей. Его надо сделать лучшим журналом, про­пагандирующим здоровый образ жизни в нашей стране. Мы обязаны приспособить его к нуждам простых людей, он дол­жен давать ответы на все возникающие вопросы и основатель­но объяснять фундаментальные принципы и законы жизни: [553] как их соблюсти и сохранить здоровье. Главная цель, кото­рую надо иметь в виду при издании данного журнала, это благо и польза страдающих детей Божьих. “Реформатор здоровья” должен дойти до простых людей, особенно до тех, которые не могут оплатить пребывание в институте и получить таким образом наставление.

Date: 2015-11-14; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию