Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если мы делаем все исповедания веры и стоим на Слове, какое-то время и ничего не происходит, значит, что-то неправильно





Мы можем также проверить себя и найти, в чем испытание, потому что тут дело не в Боге, Он никогда не изменяется: «Ибо Я − Господь, Я не изменяюсь; посему вы, сыны Иакова, не уничтожились» (Мал. 3:6).

Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же» (Евр. 13:8).

И вот, когда я не исцелился, стоя на Слове, я понял, что я не установил связь с Богом, и сказал Господу: «Господь, где я допустил ошибку?»

В ту же самую минуту Господь начал говорить со мной. Он точно сказал мне, где я допустил ошибку. Иисус сказал: «Твоя ошибка в том, что ты отказался от освобождения и от борьбы с диаволом из-за тех, кто впал в крайности в этом учении. Те, кто впал в крайности по поводу того, что в каждом есть бесы и все должны исторгнуть или выкашлять беса, свалились в канаву фанатизма и крайностей. Ты попытался отстраниться от этого, тем самым, свалившись в другую канаву, поскольку не желал иметь дело с бесами вовсе. В этом причина твоих неприятностей».

Когда Иисус сказал мне это, я покаялся и был мгновенно исцелен. Затем я начал проповедовать о том, что Слово говорит о бесах и об освобождении. О тех же самых крайностях, о которых учат сегодня, учили во времена «Голоса исцеления». Например, один исцеляющий евангелист повсюду носил в кувшине лягушку и объяснял: «Это бес, который выпрыгнул изо рта женщины, из которой я его изгнал». Я верю в это так же, как в то, что вы вчера приземлились на Марсе! Нельзя поместить беса − духовное существо в кувшин! Но с другой стороны, когда действует дар различения духов и человек видит в духовных сферах, бесы могут принимать различные формы и обличия. Вы должны понять это. Однако не стройте доктрины на том, что вы видите в духовных сферах. Просто говорите то, что Слово говорит о бесах и об освобождении. Понимаете, иногда между тем, что истинно, и фанатизмом и крайностями очень тонкая грань.

Date: 2015-11-13; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию