Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если за освобождение молятся Святым Духом, Его силой, помазанием и водительством, то результат наступает сразу же, и человеку не надо больше проходить повторное освобождение





Если все сегодняшние так называемые «освобождения» правильны и исходят от Бога, то почему они не действуют? Почему эти же люди приходят со своими проблемами снова и снова и нуждаются в повторном освобождении? Или почему эти люди получают «частичное освобождение» и должны приходить снова на дополнительные сеансы освобождения?

Освобождение

не обеспечивает «легкий выход»

 

Одна из причин, почему «освобождение» не срабатывает − это то, что люди стремятся воевать с бесами там, где испытание вовсе не вызвано бесами. Это испытание плоти или души, а такого рода испытания нельзя «изгнать». Как было бы удобно, если бы их можно было просто изгнать! Это принесло бы всем нам решение всех вопросов без усилий. Основной причиной, почему «освобождение» стало столь популярным, является то, что все хотят легкого выхода, мгновенного средства и мгновенного ответа. Распинать плоть намного дольше и намного труднее, но в большинстве случаев − это настоящий ответ, а не изгнание бесов. Целая глава этой книги была посвящена тому, что должен делать Христианин по отношению к своей плоти и душе.

Плоть должна быть принесена в жертву Богу как живая жертва.

Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего» (Рим. 12:1).

Живая жертва отвергает и распинает себя, чтобы быть способной творить волю Божью.

Наука контролировать плоть не может быть постигнута с помощью «освобождения». Это продолжительный процесс освящения, и это ответственность, возложенная на Христианина до конца его жизни на земле.

За многие годы своего служения я обнаружил, что большинство людских испытаний, искушений исходит не от бесов, а от необновленного разума.

Многие Христиане не обновляют свой разум, чтобы думать в одном ключе с Божьим Словом.

Они верят, думают и говорят неверно, поэтому у них появляются эмоциональные, умственные испытания, и они постоянно навлекают на себя атаки врага, потому что оставляют двери широко открытыми для него.

Когда мне удается донести до людей важность наполнения Словом Божьим, и когда они просто это делают, то эти люди начинают замечать, что испытания, с которыми они боролись годами, сами по себе начинают отпадать. Люди с израненным прошлым начинают смотреть на себя глазами Бога и учатся жить Божьей жизнью, которая включает победу над диаволом. Слово Божье сильно! Послание к Римлянам, 1:16: «Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, потом и Еллину», говорит, что Евангелие − это сила Божья ко спасению всякому верующему. Слово «спасение» по-гречески означает исцеление, освобождение, защита и целостность.

Date: 2015-11-13; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию