Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любого рода освобождение должно основываться и практиковаться на Слове Божьем, а не на человеческих переживаниях





Многое из того, что сегодня происходит в служениях освобождения, не может быть основано на Библии, а базируется на человеческих переживаниях и крайностях.

На самом деле враг действует через некоторых членов так называемого «служения освобождения» в Теле Христа, чтобы сбить многих с толку и отвести оттого, что Бог желает сделать в мире с помощью своей Церкви.

Освобождение принадлежит вам

 

Несмотря на ошибки, которые были совершены в учении об освобождении и демонологии, «освобождение» соответствует Писанию.

Если вы Христианин, исцеление и освобождение принадлежат вам. Но вам нужно понять, что слово «освобождение» означает не только освобождение от бесов. В действительности свобода от всего, чем мир хочет связать вас, является частью вашего искупления во Христе. Поэтому вы не должны позволять никаким уловкам сатаны брать вас в плен, потому что полное искупление от сатаны уже обеспечено вам Господом Иисусом Христом.

Иисус заплатил за наше искупление на Голгофском Кресте.

Для верующего это искупление включает в себя любое сатанинское рабство − духовное, душевное и телесное.

Исцеление и освобождение − это часть нашего завета, когда мы принимаем Иисуса своим Спасителем.

Да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит: Он взял на Себя наши немощи и понес болезни» (Мат. 8:17).

Се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам» (Лук. 10:19).

Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились» (1Пет. 2:24).

Поскольку освобождение является частью нашего завета, то молиться за освобождение тех, кто болен или подавлен диаволом, соответствует Писанию.

Но в служении освобождения мы должны помогать людям, в первую очередь и в основном принося им Слово Божье, чтобы в их сердцах возросла вера.

Date: 2015-11-13; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию