Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сверхъестественным образом приложится!





Если важные вещи - любовь и её проявления, поклонение, общение с Богом - занимают в вашей молитве первое место, вы скоро заметите, что у вас не так много нужд! Если искать прежде царства Божьего, всё остальное приложится сверхъестественным образом.

«Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело - одежды?» (Матфея 6:25).

Неверующие полностью заняты поисками пропитания, одежды, жилья и т.д. А верующие должны быть другими. Бог, без сомнения, понимает, что вы имеете нужду в естественных вещах, но Он повелел вам «искать прежде царства Божьего и Его праведности». Если вы будете поступать так, «это всё приложится вам» (Матфея 6:33). Если вы страстно влюблены в Бога, Он заботится о вас сверхъестественным образом, лучше, чем вы могли бы позаботиться о себе!

Когда человек живёт для того, чтобы любить Господа, он этим высвобождает мощную духовную силу, которая положительным образом влияет на материальное обеспечение в его жизни. В большинстве случаев люди не могут постичь этой истины, просто потому, что она далеко за пределами их жизненного опыта. Но она витает прямо у них над головой! Я не говорю о том, что семья или карьера должны быть у вас на первом месте, а любовь к Богу - где-то сбоку припёка. Бог не может быть «дополнительной стороной» вашей жизни. Бог должен быть в центре всего в вашей жизни!

Для среднего христианина Господь - как дополнение к их многочисленным делам в жизни. Его основными задачами являются добывание пропитания, воспитание детей, обеспечение жильём, приобретение средств дополнительного комфорта и многие другие виды краткосрочных целей, а Бога он лишь старается вставить в своё плотное расписание. Так Господь оказывается совсем не в центре жизни христианина. Люди из кожи лезут вон, неся на своих плечах бремя обеспечения благосостоянием. Изматываясь, они живут в постоянных заботах, потому что сами пытаются свести концы с концами!

Но когда Бог - в центре вашей жизни, всё остальное складывается, как надо. Господь сверхъестественным образом всё устраивает. Не могу объяснить, каким образом это получается, но так действует принцип царства Божьего. Когда Бог даёт вам процветание, для этого не нужно наших человеческих усилий. Тем не менее, я встречал немногих христиан, которым удавалось так жить. Когда ваше сердце просто переполнено таким к Нему отношением: «Боже, я люблю Тебя!», у Него найдется множество способов всё устроить для вас.

 

Date: 2015-11-13; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию