Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наполовину суеверны





Однажды я был в церкви, в которой верующие активно «призывали кровь» на свои косяки, двери и окна. Во время проповеди служитель сказал: «Дьявол смог бы проникнуть на это собрание, только в случае если был бы "спасён". Почему? Потому что ему пришлось бы пройти сквозь кровь!» Это религиозное дурачество! Только христиане могли бы в это поверить; неверующие не поддались бы такому обману. Нужно быть наполовину суеверным, чтобы поверить в такие странные вещи, которые происходят в наши дни в церквях!

Если бы, призывая кровь Христа, мы могли бы изгнать бесов со служения, церкви были бы пусты! В Слове Божьем нет различия между «угнетённым» и «одержимым». Греческое слово, которое переводится «угнетённый» или «одержимый», просто означает «испытывающий демоническое влияние». Если вы в состоянии депрессии, вы испытываете демоническое влияние. Сатана пытается вам что-то навязать. Многие болезни тоже имеют демоническую природу. Вокруг большинства верующих постоянно вьются бесы, преследуя их и навязывая болезни. Если бы все бесы были действительно связаны, и ни один из них не мог бы проникнуть в церковь, никого бы не осталось на служении. Этого просто невозможно сделать!

Если бы бесов можно было действительно не пустить на служение, нам стоило бы собрать всех верующих населённого пункта в одном месте. Общей верой мы могли бы увеличить территорию, недоступную для бесов, и очистить от них район в радиусе пяти миль. А потом пойти и молниеносно завоевать всю эту территорию Евангелием, так чтобы все люди на ней родились свыше и наполнились Духом. Затем можно было бы договориться с ними и вместе связать всех бесов в остальных районах города. После спасения целого города нам можно было бы связать бесов нашего штата и всей страны!

Но так не бывает! Невозможно исповеданием привести кого-либо к Богу или при помощи молитвы против воли человека заставить его родиться свыше. Невозможно изгнать беса против воли самого человека. Тем не менее, именно так чаще всего учат о «молитве» в настоящее время. «Исповедуй спасение того-то, связывай бесов над тем-то или тем-то». При этом мы не проповедуем Слово!

 

Date: 2015-11-13; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию