Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Весь день напролёт!





Много лет назад в Колорадо - Спрингс приехал один проповедник из другой церкви. Суть его проповеди и служения был призыв молиться по часу в день Молитвой Господней. Я был на его проповедях и из того, что он говорил, некоторые вещи взял на вооружение.

Потом он пришёл ко мне в офис. Он сразу же спросил: «Сколько времени вы ежедневно проводите в молитве?»

Его вопрос застал меня абсолютно врасплох! Я никогда до этого не садился и не подсчитывал этого. Я поразмыслил, и у меня возник вопрос: «Для чего этому человеку знать, сколько времени я ежедневно провожу в молитве?» Тогда мне показалось, что он мог задать мне этот вопрос по двум причинам: первая - он хотел сравнить себя со мной в надежде, что будет выглядеть лучше (чтобы повысить свою самооценку и быть о себе высокого мнения), вторая - он хотел осудить меня и использовать свой «духовный рычаг» как явное орудие манипуляции и контроля, чтобы заставить меня пойти ему навстречу. Больше причин его вопросу я не находил.

Пока я думал, что ответить, Господь спросил меня: «Сколько времени ты провёл вчера со своей женой?» Сказав Ему, что мы провели за одним делом вместе весь день, я услышал: «Ты был с Джейми весь день. Но если ты сократишь это время до одного часа в день - разве это будет улучшением?» Затем Он продолжил: «Я всегда готов общаться с тобой. Я никогда не оставлю и не покину тебя. Если бы ты сократил время общения со Мной до одного молитвенного часа в день, тогда наши отношения стали бы жалкими. Их и сравнить нельзя было бы с теми, которыми мы оба наслаждаемся сейчас!»

Таким же образом, я смело ответил брату: «Знаете что? Я провожу в молитве с Богом весь день!»

На его лице появилось выражение крайнего удивления, и он сбивчиво произнёс: «Н-нет... вы просто не понимаете, что я имею в виду...»

«Нет, это вы не понимаете, что я имею в виду. Я провожу весь день в общении с Богом. Это и называется молитвой!»

 

Date: 2015-11-13; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию