Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как «обучают» в детских садах





21 ноября 2006 года в Калининском суде Санкт-Петербурга слушалось дело по иску родителей к детскому саду № 8 и районной поликлинике № 76.

Дело в том, что детском саду № 8 внедряется обучающая программа «Развитие». Одна из тем - «Познай себя». По ней малышей обучают тому - чем мальчики отличаются от девочек. Для этого привлекли гинекологов поликлиники № 76.

Родители этих малышей возмущены. Во-первых, у них никто не спросил: согласны они на такую учебу, в виде гинекологического осмотра – или нет. Во-вторых, такое «обучение» детей – просто аморально.

Аргументы заведующей детского сада, что мол, мы объясняем разницу между полами по косичкам и стрижкам – смешны, ведь и у девочек есть также короткие стрижки!.. На самом деле – это просто уловка.

Очень хорошо, что к рассмотрению дела по иску родителей к детском саду № 8 и поликлинике № 76, подключился «Родительский комитет». Ведь это дело вскрывает механизмы «секспросвета» уже в детсадах.

Сейчас головной организацией «планировщиков» по работе в регионах России является «Ювента» - профильный детский консультационный центр по репродуктивным правам (аборты, стерилизация и секспросвет). Партнеры «Ювенты» - такие деструктивные зарубежные организации, как Фонд ООН по народонаселению, Юнисеф, Американское агентство международного развития и др.

Основная задача «Ювенты» не только создание, но и отработка модели слияния «планировщиков» и других, работающих на иностранные гранты общественных организаций с госорганами, школами, детскими поликлиниками и общественными организациями, а также внедрение опыта в регионы.

Основной негатив от их деятельности - это спайка с местными органами здравоохранения и образования.

Так что деятельность организаций, таких как «Ювента», идет вполне по рецептам Аллена Даллеса: «уничтожать основы нравственность, с детских лет разлагать развращать, растлевать…»

Как «детали дьявола» попадают в школы, детские сады и систему детского здравоохранение, показывает ситуация, в которую попал министр МЧС.

Date: 2015-11-13; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию