Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контакт с целительными энергиями места силы





 

Найдите природное место, где вы хорошо себя чувствуете. Если нет возможности пойти туда, можете представить его себе в воображении.

Вдохните воздух, представляя, что вдыхаете энергию. Затем найдите (или представьте) любой природный объект – это может быть дерево или любое растение, камень или просто земля.

Прикоснитесь к нему ладонью (реально или в воображении) и наладьте энергетический контакт, представив, что вы имеете дело с живым существом, у которого есть душа и сознание. Попробуйте почувствовать душу природного объекта, направив ему поток энергии любви от своего сердца.

Затем направьте этот поток и земле, и всему тому месту, где вы находитесь.

Мысленно обратитесь к природе с просьбой поделиться с вами силой, дать энергию для восстановления здоровья, омоложения, долголетия, достижения ваших целей и всего того, что вам необходимо в жизни.

Вы почувствуете отклик и получите ответный поток энергии, превышающий ваш по силе и интенсивности. Почувствуйте силу природы, которая входит в ваше тело.

Почувствуйте, как через вас протекают двунаправленные потоки энергии – энергии Земли и Неба, которые наполняют и питают вас, пробуждая ваши скрытые силы, исцеляя, наделяя вас здоровьем.

Отгоните мысли и просто проникайтесь этим ощущением наполненности энергией, протекающей через вас и насыщающей вас.

Когда почувствуете, что достаточно, поблагодарите место силы и природу в целом за помощь и поддержку.

 

Резюме. Чтобы найти индивидуальные, наиболее эффективные для вас средства исцеления, требуется:

♦ выразить намерение на активацию интуитивного целительского канала;

♦ настроиться на получение сигналов от собственного сердца;

♦ научиться распознавать и активировать целительную силу растений;

♦ выработать способность к интуитивному поиску «своих» кристаллов;

♦ искать и находить природные места и объекты, готовые делиться с вами силой.

 

Урок 9

Date: 2015-11-13; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию