Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это – важный шаг к внутреннему контакту с самим собой!





 

Теперь продолжим двигаться в этом направлении, пробудив внутреннего целителя, то есть ту активную силу, которая поможет поддерживать клетки в пробужденном состоянии, а главное – начнет исцелять организм и на клеточном, и на всех других уровнях.

 

 

Обратитесь с Богу и попросите Его помочь вам открыть источник целительных сил в вашем организме. Попросите, чтобы эти силы пришли в движение и вы их почувствовали. Вы обязательно заметите какие-то изменения. Может быть, вы ощутите потоки энергии в ваших руках. Может быть, как-то изменится ваше внутреннее состояние, и вы станете более чутким «приемником» космических энергий. Может быть, обострится ваше внутреннее знание, и к вам придет озарение по поводу приемлемых для вас средств исцеления.

 

Крайон говорит, что для обретения дара самоисцеления очень важен собственный настрой. Конечно, необходима вера и в то, что вы достойны исцеления, и в то, что вы наделены от природы внутренними целительными силами, и в то, что ваш внутренний целитель лучше любого врача знает, где лежит ключ к вашему здоровью.

Начните последовательно, день за днем, создавать у себя такой настрой. Не спешите, постепенно приучайте ваше сознание к своей новой реальности – реальности, где вы сильны, могущественны и обладаете властью над своим здоровьем.

Помните: мы получаем именно то, во что верим. Вселенная благосклонна ко всем людям, она дает нам то, что мы просим – но только если мы готовы принять. Настрой на принятие дара исцеления как раз даст вам такую готовность.

 

Date: 2015-11-13; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию