Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предложение - сатанинское средство





Многие верующие удивляются, что сатана способен занять место в их жизни. Первый участок, с которого сатана начинает работу, - это их разум, и одно из самых главных оружий дьявола - это предложения. Именно это оружие сатана использовал против Евы (Быт. 3:1-7). Ева последовала сатанинскому предложению и была "обольщена", или обманута, им (см. Быт. 3:13). Одна из главных стратегий сатаны в наши дни - это соблазнять людей; он надувает и обманывает их своими предложениями.

Но мы не должны пасть жертвами сатанинских предложений, потому что в Библии написано, что нам не надо давать в нашей жизни никакого места дьяволу, а это значит не допустить его в ваши мысли. Если дьявол сможет проникнуть в них, он сможет войти в вас.

Затем Иисус рассказал мне о том, что эта женщина приняла сатанинские мысли и предложения, она стала одержима такого рода мыслями. Ей эти мысли доставляли удовольствие. Затем женщина в видении изменилась - она стала прозрачной, как будто ее тело было сделано из стекла. И я смог увидеть на ее голове черное пятнышко размером в пятидесятицентовую монету.

Иисус объяснил мне: "Сначала эта женщина просто была подавлена злым духом извне. Она запретила ему, поскольку как Мое чадо она имела власть над дьяволом. Она несколько раз восставала против него, и он уходил. Но в последний раз она начала прислушиваться к нему и продолжала обдумывать его слова, а также слушать его предложения, потому что ей нравилось думать так. И она стала одержимой дьявольскими мыслями".

Иисус сказал: "Она стала одержима такого рода мыслями, но даже тогда еще не все было потеряно, еще не было слишком поздно. Она все еще была Моим чадом. Она знала, что надо делать. Если бы она захотела убрать эти мысли из своего разума, она могла это сделать. Она могла сказать: "Я отказываюсь думать таким образом. Это от дьявола, и я противостою тебе, сатана, во Имя Иисуса". Но она хотела думать так, поэтому она удерживала эти мысли, пока не стала одержима ими".

Может так случиться, что верующий в своем мышлении станет одержимым дьявольскими мыслями. Но я хочу, чтобы вы поняли следующее: эта женщина могла запретить дьяволу в любой момент, потому что у нее была власть над сатаной в Имени Иисуса.

Иисус объяснил мне: "Она знала, что делает. Она знала даже, что была одержима такого рода мыслями. В любой момент она могла сказать: "Эти мысли от дьявола, и я отказываюсь думать таким образом. Я приказываю тебе, сатана, оставить меня. Убирайся от меня во Имя Иисуса", и сатана должен был подчиниться. Но ей нравилось думать: "Я красива". Она продолжала думать: "Я обманута". Она продолжала думать: "В мире я могла бы иметь известность, успех и популярность".

Этого не было, пока она не начала думать так, как говорил дьявол, лелеять эти мысли и в результате поступать не правильно.

Вскоре она оставила своего мужа и стала жить с другим мужчиной. Затем она оставила того мужчину и ушла к другому, затем к третьему, и так до тех пор, пока не дошла до пятого, и ни за одним из них она не была замужем, просто жила с ними.

И все равно еще не было поздно. Если бы она покаялась снова обратилась ко Мне и попросила Меня, то Я бы простил ее. Ей никто не был нужен для того, чтобы изгнать дьявола. Она могла сделать это сама".

Иисус не поддерживает и не одобряет проступки, но, благодарение Богу, Он прощает проступки, если верующий искренне сожалеет, просит прощения, кается и отворачивается от греха (см. 1Иоан. 1:9). А также обратите внимание на утверждение Иисуса: "Ей никто не был нужен для того, чтобы изгнать дьявола. Она могла сделать это сама".

Недостаточно просто иметь власть во Христе. Верующие должны употреблять ту власть, которая у них есть, против дьявола.

Затем я увидел в видении одного служителя деноминации Полного Евангелия входящим в гостиницу. В видении я стоял около гостиницы и видел ее название.

Затем было такое впечатление, как будто я прошел в гостиницу вслед за этим служителем. Он подошел к стойке и поинтересовался, не зарегистрированы ли в гостинице мистер и миссис такие-то. Они были зарегистрированы. Эта женщина зарегистрировалась в гостинице под видом жены своего сожителя.

Служитель поднялся и подошел к двери их номера. А я в видении, в духе, стоял в вестибюле и наблюдал за тем, что произошло. Служитель постучал в дверь. Женщина подошла к двери почти неодетая и открыла ее. Она узнала его, руководителя церкви Полного Евангелия.

Она сказала: "Я знаю, зачем ты пришел". Служитель пришел, чтобы попытаться восстановить ее, помолиться вместе с ней, вернуть ее к Богу, вернуть к мужу.

Она сказала: "А я хочу сказать тебе, что если Иисус Христос обеспокоен, то пусть он идет к черту". И она захлопнула дверь прямо перед его лицом.

Иисус сказал мне: "Видишь, она не хочет принадлежать Мне. Однако, - продолжал Он, - если бы она сказала: "Я не хочу быть с Ним", - поддавшись искушению или в порыве гнева Я бы все еще простил ее. Но она точно знала, что делает. Она добровольно и свободно сказала: "Я не хочу оставаться с Ним".

И когда она сказала это, я увидел, как черное пятнышко с головы прошло сквозь тело женщины и опустилось прямо в сердце, в ее дух. После этого Иисус сказал мне: "Теперь она обладаема бесом. Этот бес теперь имеет контроль над ней, но только с ее согласия".

Date: 2015-11-13; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию