Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как злой дух впускает других злых духов





После того как тот мужчина стал одержимым, Иисус в видении рассказал: "Злой дух, которым одержим этот человек является одним из правителей тьмы мира сего - одним из демонических духов высокого ранга. Мироправители тьмы - это те, кто завладевает человеком и в результате обладает им, если человек им позволит. Есть разные степени обладания".

Затем Иисус объяснил, что когда эти мироправители тьмы, эти высшие начальники над злыми духами, завладевают человеком, они приглашают других духов вместе с собой. Иисус сказал: "Я покажу тебе, как эти начальники злых духов впускают других духов". И я увидел, как злой дух внутри этого человека открыл что-то похожее на люк, расположенный на его макушке.

Я смотрел, как тот бес, который завладел этим человеком, впустил много других злых духов через люк в голову этого человека. Через этот люк в его разум вошло так много бесов, что я не мог их всех сосчитать. Они были как навозные мухи, но их начальник выглядел как небольшая обезьяна или карлик.

Иисус объяснил, что те злые духи, которые выглядели как мухи, были подчиненными и главным образом выполняли то, что им приказывали. Сами они не были слишком разумны.

Можно ли найти что-нибудь в Писании, что говорило бы об этих низших злых духах, похожих на мух? Да, можно. Иисус напомнил мне место в Евангелии от Матфея (12:24), когда фарисей обвинил Его в том, что Он изгоняет бесов не Божьей силой, а силой Вельзевула (Мат. 12:24-28). "Вельзевул" означает "господин мух" или "господин навозной кучи".

В этом видении Иисус объяснил, что один из демонов высокого ранга - правителей тьмы - приближается к человеку первым, чтобы получить к нему доступ и попытаться контролировать его, если человек позволит. Но как только этот высший чин получит к нему доступ, он впускает за собой и злых духов рангом пониже.

Как только правитель тьмы дал войти за собой другим бесам, он спустился внутри этого человека прямо в его дух. ОбъяснГя видение, Иисус сказал: "Теперь этот мужчина обладаем злым духом".

Иисус объяснил мне, что даже в случае с неспасенным человеком, он был сначала подавлен злым духом, который пришел нашептать мысли дьявола его разуму. Затем, когда мужчина поддался этим мыслям, он стал одержимым дьявольскими мыслями. Мужчина продолжал уступать свой разум злому духу, и наконец, по личному его согласию, злой дух завладел его духом.

Иисус объяснил мне: "Высшего класса демон - правитель тьмы - первым получил контроль над этим человеком, и именно он им завладел. Завладевает человеком всегда правитель тьмы. Затем он впускает других бесов". Конечно, в человека проникли многие бесы, но обладал им тот бес высшего ранга, который первым обольстил его и проник в его разум.

Date: 2015-11-13; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию