Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Линия Маннергейма. В 1995 году из остатков мурманских коллективов басист Андрей Майковский и барабанщик Алексей Галанов собрали скелет будущего проекта — ритм-секцию





В 1995 году из остатков мурманских коллективов басист Андрей Майковский и барабанщик Алексей Галанов собрали скелет будущего проекта — ритм-секцию. К ним присоединились гитаристы Владимир Чукань и Александр Кушак. Голосовыми связками группы "Линия Маннергейма" стал Виталий "Бармен" Швиднюк. Привлекательность и обаяние в группе представлены в лице Ольги Феофановой (флейта). Она принесла с собой трезвый взгляд на беспредельный угар рокерской бесшабашности, и ее чистый голос стал эффектным дополнением к рыку "Бармена".

Уже весной 1996 года железо-прогрессивный новоиспеченный монстр, имя которому "Линия Маннергейма", впервые шагнул на подмостки фестиваля "Rock Face", где представил на жесткий суд заполярных меломанов несколько композиций из своего 1-го экспериментального альбома. После успеха на фестивале группа начала гастролировать и по другим городам России.

Дискография:

1996 "Линия Маннергейма" м/а

1997 "Мысли" м/а

1999 "Синь" м/а

ЛЮДИ ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ

В 1994 году в Архангельске образовалась группа "Люди под лестницей". В состав вошли: Данила Новиков (гитара), Евгений Фарков (бас-гитара). Александр Гавзов (барабаны). Своим направлением группа выбрала арт-рок.

Группа приняла участие во многих рок-фестивалях Архангельска и Мурманска. В 1995 году группа стала открытием года, а в ноябре того же года на фестивале "Беломор-Буги" получила диплом "За талант и трудолюбие". А в декабре того же года выступила в качестве гостей на заключительном концерте рок-фестиваля "Rock-Face".

ЛА ШУ

В 1994 году Лариса Шунина выходит на сцену фестиваля "Беломор-Буги" (Архангельск), и сразу же признание, как ни как Лариса Шунина второй случай в архангельском роке, когда девушка играет на первых ролях. И после успеха группа пропала из виду на два года.

Группа "Ла Шу" образована в Архангельске в 1996 году как сессионный проект, собранный для записи песен Ларисы Шуниной для архангельского радио. Впоследствии этот проект перерос в группу и объединил музыкантов из групп: "Лариса Шунина Бэнд", "Цербер", "Аутодафе". Состав группы: Лариса Шунина (вокал, тексты), Александр Бахматов (клавиши), Дмитрий Прасолов (бас), Алексей Будыгин (гитара), Вячеслав Ненашев (ударные). В музыкальном направлении группа сочетала нео-фолк и этнику с традиционными направлениями 70-х годов.

Date: 2015-11-13; view: 563; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию