Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. М у ж ч и н ы





Теперь слово о мужчинах. И политике. Эта глава будет светлая.

Психология мужчин.

Когда мужчина и женщина идут рядом, он идет в ее темпе, и она всю жизнь искренне думает, что он так и ходит. А он ходит в два раза быстрее. В жизни то же самое. Активный, инициативный человек всегда проигрывает напарнику, вынужден подстраиваться под его образ жизни. Кто не подстраивается, тот пробегает мимо них на большой скорости и в горах, и в жизни, но не может встретиться.

Мужчина хочет иметь огромную значимость в мире, быть центром Вселенной, иметь много женщин (всех). Соперников не должно быть - тогда хорошо.

... Мы все глядим в Наполеоны двуногих тварей миллионы.

Люди - это гаремные животные. На этом фоне гораздо более странным кажутся желания женщин о единственности, верности. (Врет! Она с радостью привлекает поклонников, не давая им вообще ничего).

Мужчина хочет быть хорошим и облагодетельствовать всех своих людей. И даже чужих - пусть станут своими. Хочется сделать большое, настоящее дело, признанное обществом. Удовлетворенный, освобожденный от боли сексуального голодания мужчина может горы свернуть для своей семьи и страны.

Мужчины хороши уже тем, что добиваются секса, несмотря на все отказы. Мужчины живые и являются двигателем жизни других.

Мальчики хотят все вокруг знать до мельчайших подробностей, развивают руки и тело до степени искусства; расширяют свои знания техники и науки. Не боятся ничего, жертвуют собой, хотят быть первым везде, соперничают и побеждают.

Впрочем, если общество хочет, чтобы люди были смиренны, бескорыстны, то мужчины и здесь будет первым (пусть только это оценят).

А еще мужчинам изредка нужен выход их агрессии. Для женщины это не страшно, пусть сидит, ахает и любуется на своего неукротимого самца.

 

1. Женский фактор в политике..

Влияние отдельных женщин на политику через своих мужчин известно. Это Горбачева, Ельцина, жена царя Николая-II. Антоний изменил Риму под воздействием Клеопатры. Женщины одним своим местом влияли на мужчин и подталкивали их даже к войнам. А вот жена президента Венесуэлы Уго Чавеса потребовала, чтобы он США подчинился, но он продолжал поддерживать народ, и она ушла от него с детьми. Сейчас он живет один.

Непонятно, почему никто не скажет доброго слова о Хрущеве (он слишком простой, выглядел низкоранговым – вот!). При нем было все по настоящему: патриархат, семьи, разводов всего 3%, много детей, росла продолжительность жизни мужчин, раздельные школы, высокие темпы роста, образование, наука, космос. Страна сделала рывок, по производству мы, действительно, догоняли Америку.

Социализм, Советы – правильная система: в 1991 году экономика России была в 3 раза сильнее, чем сейчас! Социализм не проиграл соревнования с капитализмом. Он был убит Евро -Америкой – они выделили триллион на борьбу. А ослабляли они нас идеологически через наших женщин, оторвав их от мужчин. У нас были провозглашены права женщинам и выиграли в судах все дела в пользу женщин, пересажали мужчин. Начался матриархат, женопочитание, но кто знал тогда опасность этого? Была ошибка только в том, что судьи вмешались в семьи русских – получился тоталитаризм. Раньше женщины сидели дома с тремя или более детьми, а мужчины прекрасно работали – ради детей и жен. Позже женщины вышли ‘на работу’ – сидеть в конторах и ‘учить’ детей в школах. И быстро, за два поколения довели страну СССР до упадка и развала.

- Еще Троцкий говорил: "Главная задача революции – разрушить семью".

- "Товарищи женщины! С вашим мужем - эксплуататором мы покончим".

- У Фрейда, оказывается, был социальный заказ: "Мы подложили мину под семью". Одно его требование обязательного оргазма для женщины приводит к жутким противоречиям в семье.

- Энгельс писал: “Уничтожение нации и разложение семьи превратит людей в стадо хищных зверей”. Точно!

- С 1937 года в стране была "Сталинская реабилитация семьи".

- Киссинджер: "Главный прием для победы – разрушать им семьи". Зачем же мы поддались этому?

Много было написано и сказано о факторах для благополучия России.

- Важность экономики. (Но в 50е годы жили еще хуже, в землянках, но дольше, радостней).

- Пишут: “Критерием правильного строя может быть только одно – это остановить вымирание русских”. Конечно, сделать народ большим и крепким! Обязательно нужны дети. Если вымрем, то и территория не нужна, русские отовсюду уходят.

Знаю все, но предлагаю другое -главное. То, без чего будет невозможно выполнить все эти пункты. У всех них есть одно общее, которое всеми молча подразумевается. В монархиях, религиях, традициях у всех были семьи, было уважение мужчин, разводы запрещались. В социализме КГБ строго следило, чтобы все были женаты

Ключевым моментом является СЕМЬИ. Не может быть здоровой, сильной страны при неблагополучных семьях. Не может быть сильных мужчин без здоровых семей.

- В какой стране хорошо жить? – В семье хорошо.

Вы представляете, что это значит - ИЗМЕНИТЬ В НАЦИИ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПОЛАМИ?! Всё изменится. В России матриархат появился, будем считать в 1967 году. Хотя бы потому, что 8 марта сделали праздничным днем, а также до этого года продолжительность жизни мужчин росла, а после шла только вниз. В 80-х годах безработицы не было, жилье, благосостояние улучшались. Но что же повлияло на смертность мужчин? Только одно - росло число разводов и одиночество.

Может тоталитаризм в этом виноват? Нет. Запад нас обгоняет и по разводам. В "демократии" сейчас разве есть спокойствие? Наоборот! Порядок у "свободных" людей поддерживается только силой полиции и суда. США находится на первом месте в мире по количеству заключенных на душу населения, Россия на втором. Государства стали фактически не демократическими, а ПОЛИЦЕЙСКИМИ. Обычные люди разделились на преступников и полицейских. Думу охраняют от людей, как зону. Ясно видно, что за последние десятилетия что-то резко изменилось в мире. Это влияние матриархата, демократия нехороший строй. Во всех странах, куда приходит капитализм, женщины прекращают рожать! Какой-то идеологией давят их!! В современном капитализме люди должны вымереть раза в 3! Раньше и капитализм был нормальным – потому что был патриархат.

В Норвегии женщинам лучше потому же, почему в Москве им лучше, чем в Кузбассе – они находятся выше в единой финансовой пирамиде. “В Швеции вырастили потерянное поколение, которое заставили ощутить свою невостребованность, поколение, у которого отобрали стимул к жизни”.

У нас одиноких женщин старше сорока лет 70%, а мужчин просто нет, они умерли. Председатель комиссии в Думе Чуев сказал, что в Москве разводов уже до 100%!

Молодых женщин уехало за границу для секс-услуг и в гаремы до 10млн. (Памфилова). Одиноких женщин живет в квартирах десятки миллионов (часто втроем: бабушка – мама – внучка). Но жениться после 30 нет никаких шансов. МВД сейчас насчитывает 4 млн. БОМЖей. Это мужчины, почти все с высшим образованием (цвет нации), они быстро мрут, но бомжи появляются снова. Это дело уже государственной безопасности!

Жириновский хочет дать всем женщинам по мужчине. Но предложи ей конкретно замуж – она выставит вас за дверь. Само разрешение многоженства или многомужества ничего не даст. Женщины просто не пойдут в семьи. Нужен силовой закон.

А может ли религия исправить страну? Вот в Южной Корее половина буддистов, половина стало протестантами. Но ничего в стране не изменилось. Есть семьи, дети, послушные жены. В Северной Корее то же самое, хотя там атеизм. Значит не религия главное в традициях, а межполовые отношения. Религия только помогает наладить их – женит, но не разводит. Женщины тоже об этом мечтают – стало тихо.

Что плохого в матриархате? Нет семей, слабнет нация. Развод – это же сломанная судьба человека! И...

Date: 2015-11-13; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию