Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимость патриархата





Я настаиваю, что именно межполовые отношения оказывают главное влияние на общество и цивилизации, а не наоборот. Этот один параметр определяет, что будет: Увеличение населения --- или вымирание. Подъем духа --- упадок его. Развитие --- деградация.

Многие политики понимают, что без мужского духа ничего важного не сделаешь – “бабское” состояние души губит любое дело. Пишут: ”Кризис элиты России”. Главная проблема – нет сильных людей, Личностей, некому доверить; апатия, безответственность.

Раньше авторитет армии и военных мужчин был непререкаем. Русским купцам верили на слово. Умное, крепкое выражение лица, немногословность от ума. Все победы у всех народов и мафий делались одинаково: это Единство, дисциплина, женщин не допускать к руководству. Мы боремся против оккупации страны нерусскими, а она спит с ними и рожает им детей! Страна, которая борется, не может позволить себе привилегии для женщинам. Когда в Европе воевали, то тоже никаких равных прав для женщин не наблюдалось.

Домострой устанавливал хорошие правила в семье, статус, а теперь там беззаконие. Без воздействия мужа женщины не хотят ни рожать, ни заботиться о детях, ни готовить. Только под властью мужа она живет правильной жизнью. Умные женщины в детстве направлялись отцом, братом. Но в самой мужественной из них нет и 50% мужественности. Пусть остается женственной и этим усиливает своего мужа: “Число дней его жизни удвоится”. При этом она нужнее и ценнее мужу, чем брат или отец. Да, работы у нее тогда побольше, придется рожать и готовить, но качество жизни людей намного выше. Страна благоденствует.

Для того, чтобы творить хорошее надо, как минимум существовать. Национальная идея сейчас простая:ВЫЖИВАНИЕ – это семья и 2-3 детей. Даже символический прирост населения дает духовное здоровье нации. Но как этого можно добиться?…

Только главенством мужчин. Надо вернуть в семью отцов! Люди должны жить дома. Но ребенка не обманешь, он все увидит и оценит сам, нужен ритуал, как раньше: первую тарелку – мужчине, внимание и выполнение его слов, реальную власть мужу. Государство должно обращаться к мужу, а не жене. Один я не смогу удержать жену, если внешние силы мешают. Надо, чтобы вокруг система или религия были за мужа. Вспоминают, что перед войной была прекрасная, чистая, духовная жизнь. Не потому ли, что было постановление ЦИК и СНК СССР 1938г. о запрещении абортов?

Смотрим на юг – чем больше степень патриархата, тем больше семей и детей. Смотрим на запад – чем больше матриархата, тем меньше семей, слабее мужчины. Зависимость однозначная. Нетрудно сделать вывод, что людям нужен только патриархат. Даже женщины убегают к ‘сильным’ мужчинам, сильному порядку.

Главенство мужчин решит все проблемы.

Мусульмане и иудеи сейчас оказались сильнее нас. Но мы-то почему им проигрываем? Почему депрессия, апатия, нет Жизненных Сил? Ну, победим мы их физически, а завтра будет то же самое - не решен семейный вопрос, демографическая катастрофа.

Главенство мужа в семье и секс позволяет автоматически решать такие проблемы:

1.Болезни, стрессы, депрессии. 2.Самоубийства.

3.Пьянство. 4.Наркотики.

5.Смертность мужчин. 6.Преступность.

7.Не будет агрессии, борьбы за власть и войн!

8.Разводы. Одиночество. 9.Брошенные дети.

10.Матери-одиночки. 11.Одинокая старики.

12.Аборты, демография(!). 13.Бездомные люди.

14.Воровство, коррупция. 15.Правильное воспитание детей.

16.Порядочность людей. 17.Сильные мужчины-профессионалы.

18.Пассивность страны. 19.Сильная страна, международный авторитет.

20.Экономия на женских нарядах, комфорте и капризах.

Что можно противопоставить этим 20 пунктам с другой стороны? Только голую женскую власть и больше ничего. Что же лучше?!

Послушание женщин.

Если жена не хочет готовить и убирать, то надо нанять горничную? Так приятно – лежишь утром, а она убирает. Гибкая, здоровая. В любую минуту можно ее позвать в постель (не то, что жену). Доплатим ей – пусть горничная еще и спит с мужем. Да и детей рожает! А жена такая вообще не нужна. Гёте вон женился на цветочнице.

Можно ли вообще жене лениться? Можно, но дом будет неполноценным, еда плохая, уровень жизни низок, не выспишься.

Я купил бы рабыню для дома, здоровую и жизнестойкую. (Когда девушка влюбляется, то тоже ведет себя, как раба). Секс с ней будет в любую минуту; и так, как я захочу – привыкнет; сама же она ничего не хочет и не предлагает. Я ее буду ласкать, это мое близкое существо; естественно, она будет любить меня, как своего хозяина. Да на руках бы носил, как кошку! Пусть приготовит раза два в неделю, больше читает. Иногда я приготовлю.

Я бы ее содержал, заботился, воспитывал, повышал ее уровень, чтобы хорошо смотрелась, одевал, показал бы ей все лучшее из своих интересов, водил в театр, горы, ребенка родили бы. Пусть придумывает, но решающее слово будет у меня. Cовместные дела делаются с одним лидером. Укрепив свой тыл, можно подумать о больших делах, хорошо зарабатывать.

Мне кажется, женщины мечтают о том же. Вопрос здесь стоит только о том, чья будет власть в семье!

У меня недавно был прекрасный пример послушания. Молодой женщине было абсолютно некуда податься, денег не было, она с месяц жила у меня. Сначала смущалась, но я успокоил: "Я бы дочь кормил, развлекал, а ты мне лучше дочери. Чем лучше будет тебе, тем лучше и мне". Это было счастливейшее время. И она вспоминает так же. Да, женщин надо ставить в зависимость, даже в безвыходное положение. Так это и было тысячи лет.

Анекдот:- Капитан требует, чтобы я переспала с ним, иначе угрожает потопить корабль и всех пассажиров.

Наутро: - Я счастлива, что спасла 400 пассажиров!

Потом я помог ей с работой и зря - она ушла. Когда жена не работала, то это тоже было прекрасное время. А если женщина вышла из подчинения, то она должна быть немедленно удалена из дома! Она будет стараться извести мужа (это не новое, а хорошо забытое старое).

У патриархата есть недостатки, но в нем НЕТ БОРЬБЫ ПОЛОВ. Женщины очень нужны сами по себе. Детям тоже будет спокойнее - семья будет стабильна гораздо дольше. Мужской шовинизм просто необходим. В матриархате даже женщинам плохо: например, она "любит", а он не знает этого и не видит. И женщины женщинам тоже не нужны,

Когда моя рабыня вырастет настолько, что станет сексуальнее меня, поймет ценность мужа, не будет убегать из дома, выучит всю мою информацию и сама все будет делать на благо семьи, тогда мы станем равны. В исламе пожилые женщины очень уважаемы.

Я отказался от патриархата, возвысился. И сразу получил развод. Я много раз предлагал женщинам быть на равных, но был не понят и осмеян.

В фильме ”Москва слезам не верит” Георгий говорит: "Решать буду я, потому что я мужчина". Зрительницы его уважают.

Date: 2015-11-13; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию