Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальная революция





Секс только в семье!

В связи со свободой сексу его стало... намного меньше. А заодно меньше и мужчин, и детей. Цивилизация гибнет. Это же означает свобода природе женщин, а в природе секса немного. Его стало не хватать, люди мечтают о сексуальной революции. Американец мне это говорил, француз. Сейчас в Болгаpии существует общественное сексуальное движение, котоpое называется: "За три раза в неделю". Это оправдано физиологически - семя так вырабатывается. Жене это надо знать, она уже сама морально будет готова к сексу. Должна заботиться о муже, чтобы он не был сексуально голодный. Предложи ему сама: "Разгрузился - и занялся делом". Но 150 раз в год - это много для пожилой женщины. А интересно, секс - это материальное или духовное явление? Могу я просить оказать нам эту духовную помощь? Кого просить, какое общество?

Одиноким людям мало достается секса. Самая лучшая любовница может приходить раз в неделю. Онанизм дает удовлетворение лишь процентов на 10. Проститутка – на 20%. А если срочно захочется? Надо ехать, или ждать - проходят часы! Дорога ложка к обеду. Поэтому, полноценный секс есть только в семье! Жена рядом, в любой момент. Вот бы еще жену весёлую, довольную. Сейчас так мало счастливых мужчин в нашей стране!

Невозможно все время загонять в глубину правду о своей природе. Она будет все время торчать там, как заноза, беспокоя и отвлекая. Экономическое пpоцветание невозможно без развитых Личностей. Развитых личностей не будет без ноpмальной семьи.

Сексуальная революция в представлении мужчин.

Давайте помечтаем, как бы мы устроили сексуальную революцию.

Я бы сравнил этот процесс с...баней. Не так давно, поколение назад, степные люди жили в селах и аулах и почти не мылись, зубы не чистили. Воды было мало. Наверное, сначала в баню водили строем, пропагандировали чистоту, и скоро все поняли пользу бани, радость чистого тела. Появились утонченные любители, дворцы-бани, домашние парилки.

Конечно, с баней тоже надо поступать аккуратно, чтобы микробы не разнести. Нужна гигиена, медицина, милиция, но они и сейчас нужны.

Такой же процесс можно провести и в сексе. Открыть недорогие публичные дома, поднять их статус. Тогда муж будет не виноват, он идет утолить свой сексуальный голод, а виновата жена, так как не насытила его. Я уверен, что очередь там будет с двух сторон: и мужской, и женской. Закомплексованных женщин водить строем, как в баню на помывку - сказать им, что "это очень полезно, это нужно - хотя бы для спасения людей".

Один хитрый предприниматель сделал такую комбинацию. Нанял мужчин разгрузить вагон – в уплату пообещал им выпивку и женщин. Женщинам из ателье предложил мужчин без хлопот, но чтобы они поставили им еду и выпить. Мужчины были согласны, женщины тоже, все так и произошло. Из этого примера видно, что революция будет успешной.

Так же, как после бани, немедленно исчезнут многие болезни, увеличится продолжительность и качество жизни людей. Медицине будет меньше дел.

Если женщина неполноценная, не равна мужчине ни в чем, если живет чувствами, как животные, если хочет зависимости, если подчиняется чужому стаду, а не родным, то надо и поступать с ней соответствующе.

Да, просто издать другой закон: Женщину не принимать на работу без своего мужчины - ОБЯЗАТЬ ЕЕ ИМЕТЬ МУЖЧИНУ. Одиночество вредно. Если это будет не муж, то любовник, друг, муж сестры... Он за нее отвечает. Она должна обращаться за помощью к своему мужчине, и никто другой не имеет права вмешиваться. Так было совсем недавно (в селах до сих пор так). Мужчины станут нужны - и рабство кончилось.

Она будет вынуждена иногда спать с ним? Прекрасно. Именно этого я и хочу - и она тоже. Она будет зависима? Именно об этом они и мечтают.

У мужчин будет по 2 жены? Что ж, это выход. В городах полно одиноких женщин, они все станут пристроены. Я знаю, что хотя их в 5 раз больше, чем одиноких мужчин, каждой из них сейчас звонят по 5 мужиков и домогаются ее (безуспешно). А теперь секс у нее будет гораздо чаще, и мужчинам будет хватать.

А интересно скольким мужчинам одновременно может давать счастье секса одна женщина? Минимум трем! А мужчина? Я знаю, что с двумя женщинами он в два раза веселее. В Бразилии у одного мужчины 9 жен и все счастливы. Секс для женщины нужен не часто, главное - ласка, "нужность". Да им и легче. Если ее природа - быть в стаде 9 самок с одним самцом, ей там хорошо, то давайте дадим ей эту радость. Лучше с двумя? Хорошо.

Что делать, чтобы избежать одиночества, сохранить мужчин и нацию? Все, что угодно! Можно невесту продавать мужу - тогда уже она не сможет уйти от него. Можно иметь 4 жены. В Непале суровые условия и мало женщин – там многоМУЖество. У нас тоже суровый климат – хотите 3 мужа? Главное, чтобы сохранить всех людей.

Сексуальный ликбез.

Почти все практические рекомендации для законов я уже высказал. Но политики пока боятся даже сказать слово 'секс'.

~ Мы не можем видеть голое тело; как один человек ласкает другого, а потом нежно удовлетворяет его. Почему?! Этому же учиться надо - животные учатся.

~ Для начала признать, что половые органы - это вовсе не грязные места; наоборот, чистые - во рту намного грязнее, там полно микробов. Влюбляться можно и нужно в постели. В постели можно уже не тоpопиться.

~ У животных взять все лучшее, что есть в их нерациональном поведении: взаимные ласки, их положительные эмоции, любовь – подражать им. (В США есть обезьянни школы для людей). Принять все, но относиться к этому с пониманием.

Поскольку русским абсолютно отменили сексуальное воспитание во второй половине века, то мы вообще не знали об эрогенных зонах. Женщина знает о своих зонах, но молчит много лет! Чтобы муж не догадался, а то ведь ей понравится, и он получит власть над ней? Сейчас что ли рассказать мужчинам, а то ведь некоторые уже не хотят жену и семьи распадаются.

Вокруг соска груди надо долго погладить пальчиком, и ей станет так хорошо, что она задыхается и в обморок падает. А если поцеловать сосок, то ей даже секса не надо. У мужчин тоже надо открыть эту же зону. Мне любовница развила сосок за 15 минут! Теперь я столбенею и падаю.

Женщина также может возбудить мужчину и провести половой акт от начала до конца – точно так же, как он ее. Даже если он не хотел. Но он будет от этого счастлив. Пусть она делает это, когда захочет!

Разговор: - Ты с ним спала, закончила? – Да. - А снизу или сверху? – А разве внизу можно кончить? Женщина сверху получает сильный 'мужской' оргазм.

Опрос о сексуальных фантазиях: 24% мужчин мечтают о женщине сверху (есть хоть какое-то ее движение к нему!). 63% мечтают быть с двумя девушками (мечты о гареме). А также: Жена на кухне голая, только в переднике. Или моет пол в халатике без трусов. (Это мечты о легкости доступа).

Секс – хороший способ знакомства. Что лучше: чтобы друг понравился на улице или в постели? Женщины, будьте доступнее. Мужчины усилятся только с вашей помощью, вместе с ними возвыситесь и вы.

Date: 2015-11-13; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию