Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мало ДЕТЕЙ!





В 1900 году русских было больше чем китайцев! Сейчас Россия снова оказалась на первом месте в Истории планеты… по темпам самоуничтожения. Один ребенок на женщину – это значит через поколение (22 года) русских становится в 2 раза меньше. На одного ребенка приходится 3 аборта. Молодая девушка делает аборт или оставляет ребенка в роддоме (4%). Женщины выгнали на улицу 2 миллионы детей. (не мужчины же, у нас их давно отобрали). Читаем страшные слова: "вымирание, депопуляция, суицид, распад страны", "Демография уносит жизней больше войны и голода".

А вот в Якутии положительная демография! Там холодно, но женщины послушные мужчинам. И в Дагестане и даже в Чечне. А в богатых Москве, Германии, США отрицательная. Почему не рожают?! Живут и работают рядом белые, мусульмане, армяне – но одни ищут идею, вымирают, а у других без идеи 4 детей, мужчины сильные. жена послушная, веселая, ходит и без нарядов. Чем они отличаются? Только отношением в семьях! В одном городе, на одной работе, одинаковый доход. Это бесспорный пример в пользу патриархата.

Не правительство виновато и не экономика. Виновата женщина, она рожает. Думаете, богатая женщина больше родит? Чем богаче женщины – тем меньше семей и детей. Сразу после войны в СССР для повышения рождаемости были отменены алименты! И семьи укрепились, и детей было много. Нельзя поддерживать женщин и даже детей в детдомах. Это приводит только к уменьшению рождаемости. Мужчинам надо их обязать! У женщин полно прав, но нет обязанностей. Если кому не нравится ислам, то есть современный пример. В клане Кеннеди женщины обязаны родить 5 детей, и они это выполняют!

Итак, женщины – это паразиты на теле страны.

Вина женщин очевидна. Они легко могут помочь и мужчинам, и стране, и себе - сексом помочь. Но они неполноценны – живут инстинктами. И подвержены влиянию. Она должна родить и воспитать 2-3 детей, но она этого не делает. Она потребляет благ и комфорта в 5 раз больше мужчин, хотя мало производит. На отдыхе женщин больше в 5 раз, на Кипре тоже 3 женщины на русского мужчину. Раньше они жили с комсомольцами, теперь с миллионерами. Кто сильный, к тем они и перелетают, как пыль на ветру. Продаются оптом и в розницу, как вещь. Она должна жить в семье и помогать жить мужчине, но семей из-за нее уже нет. Без детей – пустоцвет.

Все преступления из-за женщин. Подростки воруют, чтобы угостить девушку, чтобы понравиться им. Мужчины вынуждены воровать и брать взятки из-за непомерных аппетитов женщин, самому ему мало надо. Коррупция из-за женщин. Иномарки покупают, чтобы ее возить. "Хорошая" женщина не станет ездить с тобой в плохой машине. Бывает, целый день ее возит, укатывает (если на такси, то сколько это денег будет?). Стекла затемняют в машине, чтобы с девкой спать.

В “Идиоте” всего одна незамужняя женщина, а сколько из-за нее денег извели и сколько горя было.

- Кого назначить руководителем – старого или молодого? - Лучше старого, молодой растратит деньги на женщин. В ‘Ментах' преступник говорит: ”Встретишь молодую – будешь и грабить, и взятки брать”.

Я спрашивал любого: "А как бы ты вел себя в правительстве?"- Говорит: "Сейчас точно так же". Жена и родня есть у всех. КРИЗИС НЕ КОНЧИТСЯ НИКОГДА! Террористы сотнями убивают детей, а им показывают рекламу косметики. Какой-нибудь прапорщик продаст со склада взрывчатку или ракету ”Стрелу” террористам, и они будут сбивать наши пассажирские самолеты. Стране конец, пора кончать этот матриархат! Прежде чем наводить порядок в стране, нужно навести порядок в семье.

Вот как можно уничтожать нации, вот к чему приводят права и свободы женщинам! Это произошло впервые за тысячи лет. Таков ЖЕНСКИЙ ФАКТОР в стране!

Пусть женщины, наконец, послужат стране! Эти деньги лучше пустить на женщин, а на развитие - вот он КОЛОССАЛЬНЫЙ РЕЗЕРВ СРЕДСТВ У СТРАНЫ!

Логика толкает даже к тому, чтобы лишить женщин избирательного права. Они сами пока не хотят быть на равных с мужчинами. Выбирают они красивого мужчину с усами. А почему они не голосуют за женщину? Знают ее хорошо!

Лучше сделать ступенчатые выборы, как атамана у казаков. Потом эти атаманы выберут верховного атамана. Женщины и аполитичные мужчины быстро отсеются. Президентом станет настоящий лидер, уважаемый человек. Тогда выборов и мнения женщин не надо бояться, популизмом заниматься. Только делом.

Евро-Американский мир.

Запад вступил на путь матриархата еще лет на 10 раньше нас. Женщинам разрешили голосовать в США в 1933, во Франции – в 1945году, но это еще не было равенство женщин.

Благоприятная ли среда обитания для людей на Западе? Во Франции примерно 54 % женщин не в состоянии родить. 80% мужчин-французов мучается от половой немощи. Наши люди тоже на этом пути. Француз рассказывал, что у них сейчас 10 млн. арабов работают и живут, арабы не мучаются. Скоро примут еще 30 млн., потому что рождаемость у французов низкая.

- Так вы заставьте женщин рожать! – Не можем, у них права. – Какие еще права, страна гибнет? Писали, что у вас 18% гомосексуалистов. Почему? – Женщины слишком дорого обходятся мужчинам.

В Англии замуж не хотят 47%. В Германии 5 млн. проституток (23% из Украины). На Западе проституток вволю. Понятно, что их старые мужчины от этого выживут и тем самым сохранят научный и технологический потенциал страны. Запад загнал остальные страны в угол и паразитически отбирает у них деньги и женщин.

В Бразилии много брошенных детей, они нападают на прохожих, лезут в богатые кварталы, и их просто стреляют.

В США полное главенство женщин, феминисток: 35% вообще замуж не выходят, 70% людей всю жизнь живут одинокими. От такой нездоровой жизни люди уже не могут ни зачать, ни родить, половина ходит к психиатру. (Здесь виноват комфорт. Яички потому и вынесены за пределы тела, чтобы их температура была ниже на 2 градуса. При температуре тела 36 град, сперматозоиды погибают. Надо носить семейные трусы, а не плавки (кто их нам рекламирует?), спать без трусов. Счастливые трусов не надевают).

Их мужчины ищут себе жен по всему свету. Мой земляк уехал в Канаду, пишет мне: "А насчёт женщин я с тобой согласен. Но жену надо искать в Союзе, не в Канаде. Тут они вообще - мрак. Спят с мужем они раз в год на день Святого Валентина. Самая захудалая советская жена будет лучше их самой лучшей на порядок". При независимых женщинах даже поесть хорошо невозможно, они не хотят готовить, приходится питаться всухомятку. И спать одному. Несмотря даже на деньги, уровень жизни людей сразу падает!

Вот пишут: «Я люблю Америку шестидесятых. Когда она была еще молодой, энергичной, здоровой и, главное – думающей, чувствующей, совестливой». Пока она была мужской - была нормальной. Теперь женщин выдвинули на первое место.

А какие ужасные перегибы в сторону прав женщин! 1/10 всех слушаний в суде в США – это жалоба на то, что жена била мужа. Видимо, ему нельзя дать сдачи, поэтому приходится в суд. Когда муж ее раздевает, то надо спрашивать разрешения по каждой детали одежды – иначе в суд. Поэтому в кино секс показывают только ”женщина сверху”, иначе – это насилие мужчины.

За “словесное сексуальное преследование” концерн ‘Форд’ выплатил сотруднице 9 миллионов. Студентка содрала миллион с преподавателя за то, что он на лекции слишком пристально на нее смотрел. Он перестал смотреть, и она снова подала в суд на него, потому что он мало смотрит – ей опять дискомфорт. Называть их положено не женщиной, а вагинальным американцем - для равенства. (Дают советы девушкам: Если мyжчина паpализован, то он дyмает о том, как бы вылечиться и затащить вас в постель. Это угpоза потенциального насилия - подавайте на него в сyд).

Западная система лишает женщин женственности, а мужчин мужественности. По опросам, самая большая социальная проблема в США – отсутствие в доме отца.

В Нью-Йорке треть негров проходят через тюрьмы, многие пьют, наркоманят, 90% не знает своих отцов, А раньше негры мирно жили в своих патриархальных общинах. Пока им не дали "права". Вся эта западная демократия прав женщин, без семей – это короткий зигзаг истории длиной в 40 лет. Они все быстро вымирают, в США уже 30% цветных патриархальных людей. Зачем надо было начинать матриархат, если его все равно заменят?!

Если ребенку дать свободу, то он потеряется. Женщинам дали свободу, они продаются за конфетку. Везде при объявлении свобод количество населения падало. Таким образом, демократия и демократическое правление не является с биологической точки зрения благоприятными для человеческой популяции. ЗАПАДло.

Цивилизация.

Что такое цивилизация? Предлагаю следующие определения:

Цивилизация - это выживание слабых.

Цивилизация - это выживание старых, тех, кому за 40 лет.

Цивилизация - это выживание в городских условиях.

Цивилизация - это выживание в условиях без войны.

Цивилизация - это гармония в межполовых отношениях.

Цивилизированное общество - это то, где узаконены отношения между людьми, ритуалы. Раньше пищу и секс добывали в лесу после долгой борьбы, теперь это есть дома! Нынешние "цивилизации" нашли законы случайно.

Философы знают, что искусственные человеческие Законы - это не есть отступления от Природы. Законы Природы здесь таковы, что все живое (и неживое) стремится к оптимуму, энергетическому минимуму. Животные оптимальнее растений. Человек оптимальнее животных. Мужчина в работе оптимальней женщины. В Природе более сильный имеет и большую территорию. Поэтому у мужчин будет больше прав – он сильнее. Если ей плохо, несправедливо – я помогу. И ребенку, и зверю, и дереву.

Законы Природы объективны, первичны, но люди могут посмотреть дальше вперед и искусственно немного улучшить свою жизнь. Люди нашли эти вечные истины, и мудрость предков помогает избежать многих ошибок, так свойственных молодым. Уважение стариков, подчинение женщины семье – вот одни из таких законов!

Кто-то сказал, что религия, культура, приличия - это тонкое покрывало над обществом, а в глубине сидят язычество, шаманизм. И инстинкты.

В селах и частном секторе мужчины еще нужны для тяжелой работы. Но в городе не очень. Призывами к "духовности" не поможешь.

Миллионы лет люди не доживали до 30. Организм рассчитан только на это. Хорошо было религии - она имела дело только с молодыми, здоровыми людьми. Теперь увеличилась продолжительность жизни - половина старых, никто бегать не умеет. По-моему, духовенство сейчас тоже растерялось, не понимают ситуации.

Влюбленная очень заботится о муже, разлюбит – ненавидит, женщины себя не могут контролировать. Это животные так делают. Пусть продолжает делать ТО ЖЕ САМОЕ, что и любящая женщина, но осознанно, без гипноза. Со стороны не различишь, УРОВЕНЬ ЖИЗНИ у них по-прежнему будет высоким – это и будет цивилизация. И наоборот, если любимая делает глупые поступки, то у них будет разруха.

И наконец: если там не будет секса вволю, то пусть они сами живут в своей стране.

Date: 2015-11-13; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию