Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические рекомендации по организации самостоятельной работы магистрантов





Самостоятельная работа магистрантов по дисциплине «Информационно-компьютерные технологии в профессиональной деятельности» является основным видом деятельности по изучению учебного материала дисциплины и более глубокого усвоения пройденного во время аудиторных занятий материала, изучения основных элементов информационно-компьютерных технологий, конспектирования рекомендованных тем и вопросов и выполнения персональных домашних контрольных заданий (ДКЗ).

В отведённое для самостоятельной работы учебное время следует внимательно ознакомиться с содержанием данного Учебно-методического комплекса, получить в библиотеке основную литературу, найти с её помощью вопросы, рекомендуемые для самостоятельного изучения и конспектирования.

Самостоятельное изучение содержания учебных разделов дисциплины целесообразно в ходе семестра сразу после соответствующих аудиторных занятий и в строгом соответствии с учебными вопросами учебной программы.

Персональные ДКЗ выполняются магистрантом в виде рефератов[13] (по принятой в академии форме для письменных контрольных работ[14]) с представлением преподавателю для контроля до начала экзаменационной сессии.

Во время проведения активных и интерактивных форм занятий конспекты учебно-научных положений, результаты выполнения ДКЗ, а также рефераты и тематические исследовательские материалы используются в качестве информационной базы.

Представляется целесообразным в ходе самостоятельной работы подготовить научную статью для апробации на Ежегодных итоговых научных конференциях магистрантов и студентов Российской академии правосудия (традиционно проводятся в апреле месяце) на заседании секции «Информационное право». Лучшие работы могут быть рекомендованы для публикации в сборнике конференции, а авторы могут рассчитывать на освобождение от зачёта.

 

Date: 2015-11-13; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию