Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к отчету и дневнику





Составление отчета производится студентом во время прохождения им практики на основе записей дневника. В дневнике помимо полного перечня выполняемых работ, необходимо записывать свои наблюдения, делать первичный анализ собранных данных. В таблице 4 представлена форма для заполнения дневника. Титульный лист дневника приведен в приложении 1.

Таблица 4 – Форма заполнения дневника

 

Месяц и число Подразделение предприятия Краткое описание выполненной работы Подпись руководителя практики
       
       
       

 

Содержание отчета должно соответствовать программе практики и включать общие сведения о предприятии (учреждении), описание технологических процессов, положительные стороны производственного процесса, предложения и рекомендации по улучшению работы цеха (отдела, лаборатории), оборудования, по повышению экономической эффективности, производительности труда и качества продукции. Кроме того, каждый практикант в отчете представляет материал, относящийся к его индивидуальному заданию. Индивидуальное задание может охватывать вопросы курсового и дипломного проектирования. К отчету прилагаются заполненные и подписанные руководителем практики от предприятия дневник и аттестат. В дневник включается только конкретный материал, характеризующий работу, проведенную студентом на практике.

Содержание пояснительной записки

Отчет по практике после I курса

Введение.

1. Характеристика предприятия и ассортимент выпускаемой продукции.

2. Характеристика сырьевой зоны предприятия

3. Требования к сырью в соответствии с ГОСТ.

4. Приемка и хранение молока.

Оборудование аппаратного отделения

Работа лаборатории

7. Индивидуальное задание

Заключение

Список использованных источников

Date: 2015-12-11; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию