Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что будет с нами? Вместе с тем, на полках магазинов появился очень меланхоличный сингл 'Twenty Years', послуживший преамбулой к прекрасному альбому 'Once More With Feeling'






Вместе с тем, на полках магазинов появился очень меланхоличный сингл 'Twenty Years', послуживший преамбулой к прекрасному альбому 'Once More With Feeling', вышедшему сразу в нескольких версиях (CD, коллекционное издание на двух дисках, DVD...). Не обошлось без едких комментариев злых языков, обвинивших трио в том, что они собрали свои самые успешные записи вместе, только чтобы набить карманы.

«Классическое» издание 'Once More With Feeling' объединило в себе самые известные хиты Placebo, в то время как к коллекционному изданию прилагался второй диск с несколькими интересными редкими записями и ремиксами трио. Эта вереница воспоминаний предоставляет отличный повод еще раз остановиться на выдающейся карьере группы. Синглы '36 Deegrees', 'Nancy Boy' и 'Teenage Angst' показывают, как Placebo удалось изменить мировую рок-музыку, хотя и надо признать, что в техническом плане эти песни несколько слабоваты. 'Pure Morning', 'You Don't Care About Us', 'Every You Every Me' и божественная 'Without You I'm Nothing' представляют здесь один из лучших на тот момент альбомов группы. И хотя 'Black Market Music' собрал как похвальные отзывы, так и критику, нельзя не признать качество песен 'Special K', 'Taste in Men' или громогласной 'Slave to the Wage'. 'Sleeping with Ghosts' позволил группе Брайана Молко не только вернуться к истокам рока, но и закрепиться на международной сцене: 'This Picture', 'Special Needs', чарующая 'English Summer Rain' и французская версия песни 'Protect Me from What I Want' стали культовыми.

Само собой разумеется, сборник – какого бы высокого качества он ни был – не может заменить полноценного альбома, однако преимуществом 'Once More With Feeling' является то, что он станет отличным введением для тех, кто горит желанием открыть для себя огромную вселенную Placebo. Примем это к сведению.

«Эта антология напоминает нам о том, с чего мы начинали и чего мы достигли за 10 лет. Мы никогда не довольствуемся банальным получением прибыли с продаж; если вы прослушаете альбом целиком, то сможете почувствовать эту эволюцию. Вы услышите, насколько мы изменились за 10 лет, этим и интересен диск». (Брайан Молко)


Date: 2015-12-11; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию