Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Prince в наушниках






Так же как и Стефан, Стив довольно рано увлекся метал-сценой, но позже серьезно заинтересовался потрясающим роком Pink Floyd и мрачным электро Depeche Mode. Вместе с этим парень слушал много фанка и питал настоящую страсть к музыке Принса, будущего самопровозглашенного Love Symbol.

Принс Роджерс Нельсон (Prince Rogers Nelson) родился 7 июня 1958 года в семье рабочего компании Honeywell Electronics – и по совместительству потрясающего джазового музыканта – и певицы. После развода родителей мальчик, которого в будущем назовут пурпурным карликом Миннеаполиса, кочевал от одной приемной семье к другой. Последовав совету одного из своих кузенов, который был ударником, в 1973 году молодой человек основал свою первую группу Grand Central. Но только в 1978-м поклонник Джеймса Брауна и Джимми Хендрикса выпустил свой дебютный альбом 'For You', за которым в 1979-м последовала пластинка 'Prince'.

Начиная с 1981 года, Принс выступает в плаще и сетчатых чулках – в поддержку четвертого альбома ‘Controversy’. Настоящую известность среди широкой публики он приобретает в 1982 году благодаря диску ‘1999’, но своего зенита слава певца и гениального гитариста достигает в 1984-м – вместе с выходом альбома ‘Purple Rain’и одноименного музыкального фильма. В 80-х карьера Принса стремительно развивается вместе с такими хитами, как теперь уже культовая 'Kiss'. Несмотря на небольшой рост и невероятно вычурный внешний вид, пурпурный карлик обзаводится репутацией настоящего соблазнителя, охмуряя самых красивых женщин мира. Поп-планета, кажется, полностью принадлежит ему…

В 1992 году из-за конфликта с компанией Warner, которая занималась его дисками, Принс меняет имя на Love Symbol и записывает альбом с 36-тью песнями! Вновь став Принсем в 2001 году, в 2006-м он выпускает новую пластинку со странным названием '3121'.

 

Date: 2015-12-11; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию