Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первые шаги






После окончания учебы в Люксембурге Стефан Олсдал вернулся в родную Швецию, чтобы создать свою первую музыкальную группу Dr. Zhivago – вместе с одноклассником, швейцарцем по происхождению, и ударником-земляком по имени Роберт Шульцберг.

В начале 90-х вся семья Олсдалов переезжает в Лондон, и Стефан поступает в Musicians Institute – в то же время, когда Брайан чахнет в Goldsmith College. Будучи способным учеником, молодой человек с усердием изучает композицию и сольфеджио. К сожалению, ему не удается найти других музыкальных компаньонов, кроме Роберта Шульцберга.

В свою очередь, Брайан Молко – хоть и получил диплом – решает пополнить список безработных, чтобы получать пособие, и остаться в Лондоне до тех пор, пока не подпишет контракт со звукозаписывающей компанией. Мрачный период, даже по признанию самого будущего лидера Placebo. «У меня была очень сильная депрессия. Бывали дни, когда единственной причиной встать с кровати была необходимость обналичить пособие по безработице» (Брайан Молко)

На протяжении многих недель молодой человек чувствует себя ненужным, но продолжает верить в то, что если держаться за свою мечту, она в итоге станет реальностью.

Но судьба все-таки решает сыграть с ним ва-банк одним осенним днем 1994 года. В то время, когда Брайан ждал поезд метро на платформе станции South Kensington, он заметил незабываемый силуэт Стефана Олсдала, его «коллеги» по Американской школе Люксембурга. «Мы сразу же узнали друг друга. Потом пошли в паб отметить нашу встречу... И с первой же кружки пива я знал, что мы создадим что-то вместе, вполне вероятно, что группу…» (Брайан Молко)

«Я всегда говорю, что судьба Placebo была создана – наверное – богом Музыки, но также и благодаря ряду случайных обстоятельств, счастливых случайностей. И мы встретились таким вот образом, я не знаю, как это вообще случилось, но в этот день наши жизни полностью изменились – там, на станции метро. Мы тогда сказали друг другу: «Эй, я тебя знаю. Мы учились в одной школе? – Да, мы учились в одной школе». (Брайан Молко)

 

 

Date: 2015-12-11; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию