Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Luxembourger Kings





Quot;Placebo. Rock sur ordonnance" (Book) by Thierry Desaules, 2009

"Placebo: Рок по рецепту"

 

Перевод Rousse (главы 1-11), Rousse и Ольга Г. (главы 12-14) для Placebo Russia

 

Полная или частичная перепечатка допускается только с разрешения переводчиков.

 

Музыка мне дала возможность быть собой

(Брайан Молко)

 

 

Предисловие


Вот уже более десяти лет минуло с тех пор, как к берегам международной поп-рок-сцены причалил великолепный корабль. У его руля – парень с подведенными глазами и моментально узнаваемым вокалом… Брайан Молко, глэмовый денди из мира театральной андрогинности, маленький принц тонкого совращения, с ошеломляющей ловкостью создающий провокации. Рядом с ним – гей Стефан Олсдал, гениальный гитарист и басист с севера, и Стив Хьюитт – странствующий британский ударник с неподражаемой манерой игры.

Вдохновленные почтенными господами из Sonic Youth и посвященные в рыцари королем Боуи, эти трое ребят прекрасно вписались в свою эпоху, отмеченную печатью печали и неопределенности, заставив трепетать поп-планету своими жесткими текстами, позаимствованными у мрачного романтизма, стремительными мелодиями, скандальными концертами и тонкими провокациями.

За десять лет Placebo превратили свое имя и бешенные гитарные рифы в своеобразный фирменный знак и снискали мировое признание. А юный Брайан Молко, еще недавно томившийся тоской в Великом герцогстве Люксембург, вдруг стал модной рок-звездой – которой одновременно восторгаются и ненавидят, – выдавая в мир истории-шрамы о горестях жизни, в которых, похоже, узнавали себя все поколения.

Сегодня 36-летний Брайан Молко, кажется, оставил позади годы «секса, наркотиков и рок-н-ролла», но все еще полон амбиций и энергии, несмотря на уход Стива Хьюитта, которого нынче сменил молодой калифорниец Стив Форрест.

Будучи гедонистами, члены группы все же смогли сплотиться и стать единым целым, что редко удавалось их предшественникам. И нет сомнений: Placebo заставят лихорадить еще многих пациентов, безнадежно больных рок-музыкой и желающих… никогда не выздоравливать!

 

 

Luxembourger Kings

 

Date: 2015-12-11; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию