Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новогодние и рождественские туры





Приглашаем в группу вконтакте: http://vk.com/club22108517

 

ПРОСТО ХОРОШИЙ ОТДЫХ!!!

Новогодние и рождественские туры

Мы вас от души поздравляем! Вы выбрали для поездки в Грецию самое удивительное, самое сказочное время – канун Нового года. Время, когда мечты сбываются, а надежды и планы на будущее становятся особенно смелыми и яркими. Греция – это страна, в которую невозможно не влюбиться.
Вам повезло: вы узнаете Грецию зимнюю, в волшебном блеске рождественских огней и праздничной иллюминации, наполненную весельем и оживлением ликующих улиц. Настроение, царящее в стране в это время года, несравнимо ни с чем. Вы попадете в сердце новогодней и рождественской сказки. Итак… Встречаем Новый год в Греции!

Афины ● Дельфы ● Метеоры ● Вергина ● Олимп ●Дион ● Салоники ● Аридея ● Касторья

· Отсутствие переездов, проживание в одном из отелей:
- Grand Hotel Palace 5*
- Domotel Les Lazaristes 5*
- Macedonia Palace Hotel 5*
- Porto Palace Hotel 5*
- Astoria Hotel 3*
- Holiday Inn Thessaloniki Hotel 5* (только Новогодние заезды)

· Питание ΗΒ или BB

· Самостоятельный выбор посещаемых экскурсий и поездок

· Подарок от компании - обзорная экскурсия по г. Салоники в день прилета

· Новинка! Подарок от Компании - экскурсия "Касторья - поездка за шубами"

 

1 день 30/12/2014
Прилет в город Салоники (греч.: Фессалоники), столицу Северной Греции и Македонии. Встреча с представителями компании MOUZENIDIS TRAVEL. Обзорная экскурсия по городу, который славится богатой историей и насыщенной современной жизнью. Здесь же находится второй по величине и значению греческий порт (недаром Салоники расположены на живописных берегах залива Термаикос).
В разные периоды времени в Салониках жил Цицерон (политический деятель Древнего Рима, оратор, писатель) и апостол Павел, проповедовавший здесь христианство. Родом из Салоник были Кирилл и Мефодий, основоположники славянской письменности. Салоники наших дней – это город студенчества и молодёжи. Именно здесь находится крупнейший на Балканах университет имени Аристотеля, куда приезжают учиться студенты со всего мира, а также первая греческая консерватория. Архитектура города представляет собой чередование классического и современного стилей. Главный символ города – Белая башня, построенная на берегу залива, наверняка знакома даже тем, кто ещё не бывал здесь. Значительные достопримечательности города – триумфальная арка дворца императора Галерия, базилика Святого Димитрия с мощами святого (покровителя города), церковь Святого Пантелеймона. Размещение в отеле. Ужин.

2 день 31/12/2014
Завтрак в отеле. Экскурсии по желанию за доплату. Возвращение в отель

В 22.00 приглашаем на празднование Нового года. Банкетные залы отеля Grand Hotel Palace 5* распахнут свои двери для гостей – здесь начнется уникальное праздничное шоу, в котором в ярком коктейле сочетаются античность и благородная классика, божественная атмосфера и современные новаторские технологии.
Приглашаем вас в удивительное путешествие во времени, в котором будет смена эпох и праздничный восторг, а фантазии и сокровенные мечты станут реальностью!
Небожители легендарной и священной горы Олимп оживут на глазах, приглашая гостей в ароматное царство Диониса, где знакомые вкусы любимых напитков виртуозные бармены превратят в чудодейственные амброзии в фееричном бармен-шоу под аккомпанемент лучших музыкантов Греции.
Современные ритмы от именитых диджеев и традиционные всеми любимые звуки бузуки подарят вечеру незабываемый колорит.
Гостям приготовлен удивительный декабрьский подарок – Телемост с летом: творческие поздравления с Новым годом со всех островов Греции и розыгрыши путевок на Лето 2015 в избранных отелях на побережье Греции!
Неповторимый вечер продолжат путешествие во времени от античности до современности с помощью уникальных технологий лазерного шоу, парящие в воздухе музыканты, захватывающее шоу акробатов, красочный фейерверк – и это лишь малая часть всех сюрпризов ГРАНДиозного Новогоднего праздника в Grand Hotel Palace 5*!
Магия и приключения приготовлены и для самых юных гостей: для ребят будет создан отдельный «город» с развлечениями и угощениями на любой вкус.
2 роскошных зала отеля с авторским дизайном интерьера примут 1000 гостей, а торжественная площадка под открытым небом с коктейль - баром, музыкантами и согревающими уличными каминами станет эпицентром триумфа, объединив всех гостей в общей ГРАНДиозный праздник – Путешествие в 2015 год!
Присоединяйтесь и вы к Новогоднему триумфу в сердце Эллады!

3 день - 5 день. 03/01/2015
Завтрак в отеле. Экскурсии по желанию за доплату. Возвращение в отель. Ужин.

6 день. 04/01/2015
Наше путешествие подходит к концу. После завтрака отъезд в аэропорт «Македония» и вылет.

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

· авиаперелет,

· медицинская страховка,

· обзорная экскурсия по Салоникам в день прилета,

· проживание в отелях категории 4*- 5*;

· питание

· все трансферы по программе;

· услуги русскоязычного гида,

· путеводитель в подарок

· Новинка! Подарок от Компании - экскурсия "Касторья - поездка за шубами"

В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВХОДИТ:

· экскурсии (см. перечень в таблице),

· входные билеты в музеи, археологические зоны и монастыри Метеоры,

· напитки к ужину

· новогодний ужин в отеле Grand Hotel Palace 5*, стоимость 120 € на взрослого, 60 € на детей до 12 лет (заявка на участие принимается предварительно вместе с заявкой на тур)

Date: 2015-11-15; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию