Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроки жизни от Аллы Пугачевой





Еще маленькой Алла Пугачева знала, что ее жизнь бу­дет связана с музыкой. Пятилетней ее усадили за пианино, и она, иногда позабыв про детские шалости, разучивала ноты и играла гаммы. Каждый день по три часа занятий на музыкальном инструменте. Уже в детстве Алла показала за­видную силу воли.

Алла любила петь. Хотя все, включая родную мать, гово­рили, что талантов к пению у нее нет. Мечта Аллы Пугачевой осуществилась — она вышла на сцену и запела. Путь вос­хождения на вершину славы был трудным и долгим. В сво­ем творческом пути она прошла все ступеньки. Упорным, ежедневным трудом Алла Борисовна доказывала, что она лучшая.

Урок I. Развивай силу воли! Жизнь благосклонна толь­ко к тому, кто умеет противостоять неприятностям.

 

Пугачева не боится «ославиться». Она охотно участвует в скандалах, чтобы подогреть интерес к своей персоне. Немаловажную роль в успехе Пугачевой сыграло то, что она смело отошла от канонов, которые были до нее приняты у исполнителей. Непривычный стиль в одежде, раскованное поведение на сцене, «неформатный» подбор репертуара сразу же заставили обратить внимание на начинающую певицу, выделить ее среди других исполнителей.

Конечно, нельзя не учитывать и того, что Пугачевой вез­ло. На ее пути встречались люди, без которых намного слож­нее было бы пробиться к успеху. Владимир Шаинский в са­мом начале пути, Раймонд Паулс, Микаэл Таривердиев... Список можно продолжить. Но у Пугачевой имеется уди­вительный дар: она чувствует, когда связь с каким-то нуж­ным человеком исчерпывает себя, тогда она ищет и находит других помощников, поднимающих ее еще выше. Правда, не забывает и о старых друзьях.

Урок 2. На пути к славе не бойся дать волю человече­ской фантазии. Можешь только намекнуть, остальное доду­мают за тебя. Создавай зрелища, и о тебе заговорят.

 

Пугачева всегда в поисках нового. Не останавливается даже на очень удачном проекте. В ее голове множество идей, которые Алла Борисовна постоянно воплощает в жизнь. Об этом говорит и работа ее с молодыми исполнителями, и создание настоящих шоу, с привлечением других артистов и пиротехнических элементов, и даже создание побочного бизнеса, связанного с парфюмерией и обувью.

Урок 3. Умей вовремя расставаться с людьми! Когда ты чувствуешь, что переросла тот уровень, на котором на­ходятся твои старые знакомые, без сожаления расставайся с ними. Ищи новых, которые тебе будут более полезны на данном этапе.

 

 

Date: 2015-11-15; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию