Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВЛКСМ В.М. Семичевой





21 июля 1942 г. Фронт

Здравствуйте, многоуважаемая товарищ Семичева! Боевой привет Вам с фронта отечественной войны!


Глубоко извините за столь долгое молчание, но искренно Вам признаюсь, что не было ни одного часа свободного времени для того, чтобы можно было написать обдуманно письмо. В данный момент у нас началась горячая ожесточенная схватка с врагом.

Разрешите Вас от имени Военного Совета и лично от себя сердечно благодарить за оказанное к нам внимание, заботу и подарки.

И второе - от имени товарищей и от себя выношу Вам благодарность за девушек. Хорошие девушки, работают замечательно, ведут себя также хорошо.

Многоуважаемая тов. Семичева! Разрешите и Вам напомнить Вашу непунктуальность: ведь, уезжая из Тамбова, Вы обещали выслать нашу коллективную фотографию. Поймите, что для нас она составляет огромную ценность. Ждут девушки, жду и я с нетерпением того дня, когда получим фотографию от Вас.

По всей вероятности, в августе месяце мне придется побывать у Вас, но это еще только предположение. Исходя из этих соображений, я позволю себе от имени Военного Совета и командования армии просить Вас помочь нам достать:

1. Фанеры - 10 листов.

2. Муз[ыкальный] инструмент - баян, гармонь, саксофон, кларнет, ударник, патефон и пластинки.

3. Копировальной бумаги листов 200.

4. Для наших девушек необходимы платья цвета гимнастерки летней на 12 чел.

5. Брезенту 30-40 метров.

6. Для орденоносцев 3 часов ручных.

7. Прошу заказать (я думаю, это Вы сможете) 60 бланков удостоверения личности командира РККА. Форму при желании всегда сможете получить в горвоенкомате.

Многоуважаемая тов. Семичева! Пишите письма - они для нас дороги и ценны. Пишите, как Вы работаете, как живете. Ваши письма не останутся без ответа. Привет Вам от девушек. От меня передайте привет т. Плакхину и остальным работникам обкома ВЛКСМ.

Итак, надеюсь, что мое данное письмо не останется без ответа с Вашей стороны. Желаю Вам наилучших успехов в Вашей работе и жизни.

Мой адрес: Действующая Красная Армия, полевая почтовая станция № 1962, поарм, Волкову Константину Ефимовичу.

С боевым фронтовым приветом

батальонный комиссар Волков

Date: 2015-11-15; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию