Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теперь мы живем совсем хорошо. С огородов не успеваем собирать урожаи, у нас сейчас все свое, начиная с морковки и кончая вели-






Колепными тыквами, которыми мы просто наслаждаемся. Помидоры у нас свои великолепные и очень в достаточном количестве. Как нам хотелось бы, чтобы ты вот в это время к нам приехал, мы бы перед тобой похвастались нашими трудами. Приезжай, дружок, кушать наши овощи. Каждый день, садясь за стол и разрезая спелый сочный помидор и огурец, приглашаем тебя разделять с нами нашу трапезу, и, как правило, не уксусом поливаются помидоры, а слезами.

Иногда уж в очень тоскливые минуты подойдешь к твоему портрету и начинаешь с тобой разговаривать, делиться своими мыслями, но всегда отходишь от тебя неудовлетворенной, тяжко бывает в эти минуты.

Письмо мое получается разношерстное. Начала в ночное дежурство в горисполкоме, а кончаю на работе. Вчера, в воскресенье, получили от тебя письмо. Были мы с папкой на дворе, только что допилили дрова и хотели только что отдохнуть, вошел письмоносец и вручил нам конвертик с любимыми буковками. Также и мы, мой милый сыночек, с трепетом и благоговением каждый раз вскрываем драгоценный конвертик. С каким восторгом мы читали твои милые строчки! Слезы радости, слезы гордости за такого славного сыночка лились у нас с папкой. Как я благодарю Бога, что у меня такой прекрасный сын, с такой великой душой. Не меняйся, мой Левушок, будь всегда таким хорошим сыном. Господь сохранит твою жизнь на многие годы. Папка тоже после письма как-то воспрянул духом, в его глазах появились радость и счастье.

Будь, дорогой мой, спокоен за свою семью, мы с миром сжились как с Ниной, так и Зоечкой. Очень многие люди нам завидуют, нашей спокойной и мирной жизни. Так нам прожить до твоего возвращения, а там бы еще лучше стали жить спаянной семьей. Многое бы по этому поводу можно писать, но на бумаге все не изложишь.

На Нину ты, сыночек, не обижайся, в отношении писем она неисправимый человек, я просто поражаюсь иногда этому. Вот тебе случай у Фаины - ее сестры умер муж, так она даже сочувственного письма ей не написала. Также и Ольге Ефимовне не пишет. Это у нее не злостно получается, а просто от недопонимания значения писем. Не сердись на нее.

Зайчику пока присылаемых тобой денег на молочишко хватает, так что о своих вещах ты так вопроса не ставь, пока есть возможность и без них обходимся. А урожай у нас на славу. Ждем тебя его вместе уничтожать. Ждем с большим нетерпением. Будь счастлив, здоров. Храни тебя Господь. Крепко тебя целую.

Привет и пожелания здоровья и счастья от Абакумовых. Борис твоей крестной ранен, лежит в госпитале, он тоже, вроде, где ты был - это по нашим догадкам.


Нина тебе пошлет письмо отдельно, она теперь не хочет писать наспех, говорит, что ты ругаешься. Она крепко целует, просит не сердиться. Зоечка тебя целует крепко, тоже пишет тебе.

О нас, пожалуйста, не беспокойся, мы живем неплохо, в надежде еще жить лучше. Заботься только о себе, храни себя!

Еще раз будь счастлив, здоров и бодр. Шлю тебе свое благословение.

Мамка

Date: 2015-11-15; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию