Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сообщаю вам, что здоровье мое пока хорошее. Настроение тоже неплохое





До свиданья, крепко вас целую.

С приветом

Ваня

ЦЦНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 1. Л. 10. Подлинник.

№ 247 19 ноября 1943 г.

Фронт

Здравствуй, дорогая и горячолюбимая Клава!

Шлю я тебе свой дорогой и горячий привет и желаю самого наилучшего в жизни и здоровье. Еще шлю привет маме, дедушке и Валентину, желаю я им самого наилучшего в жизни.

Клава, я сегодня от тебя ожидал письма, но мое ожидание успехом не увенчалось. Клава, если бы ты знала, как вот эти последние два дня у меня неспокойствие и тоска, и ходишь как не свой.

Клава, жизнь, конечно, протекает, если ты можешь себе представить, в обстановке фронтовой. Но, конечно, мысленно вам представить очень трудно. Клава, жизнь пока хорошая, да она плохой и не может быть. Здоровье хорошее, что самое основное. Клава, ты понимаешь, как хочется повидаться, но, возможно, еще повидаемся, а если не придется - то что поделаешь, на это и война, она без жертв не бывает.

Клава, ты мне в том письме писала и, вообще, ты часто указываешь на других, что вот у этого или у этой есть то-то или это, что


меня всегда возмущает. Клава, никогда не нужно указывать на других, каждый отвечает сам за себя. А ты вот всегда чтр-то недовольствуешься на меня. Ну, ладно, об этом всем кончаю^ а то под конец стал писать черт-те что.

Клава, пиши письма чаще. Я каждый раз от т£бя ожидаю.

До свиданья. Крепко-крепко вас целую.

Жду ответ. Клава, опиши, как проводишь время, скучно или весело, куда ходишь или кто ходит к тебе.

Пиши. Жду.

Ваня

ЦЦНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 1. Л. 11,11 об. Подлинник.

№248 20 ноября 1943 г.

Здравствуйте, дорогие Клава и Лида!

Шлю я вам свой дорогой и горячий привет и желаю самого наилучшего в жизни и здоровье. Вот сейчас, сидя в землянке, я решил написать вам открытку. Клава и Лида, здоровье мое пока хорошее, самочувствие тоже неплохое. Часто вспоминаю о вас. Очень хочется повидаться.

Новостей в моей жизни пока нет никаких. До свиданья. Крепко вас целую. С приветом к вам Ваня.

Date: 2015-11-15; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию