Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сцена 9





Зинан, Коберт.

ЗИНАН Это было по-настоящему круто, правда. Такой момент, зашибись. Выхожу из магазина, Сем стоит с двумя тёлками возле БМВ, воскресное утро, солнце, впереди поездка, Улли такая сексуальная, и она – для меня. Супертёлки. Элена само собой, их двое и мы, впереди целый день и всё путём. Я очень гордился, сечёшь?

КОБЕРТ Почему?

ЗИНАН Потому что всё по плану, что всё идёт так, как должно. Круто ведь, а?

КОБЕРТ Что в этом такого? Они ведь знали тебя по школе. Почему бы им не поехать с вами?

ЗИНАН Да ничего они меня не знали, только так, как меня вообще знают, а знают меня все, но только так: эй, приколист, типа того.

КОБЕРТ У тебя много знакомых?

ЗИНАН Я всех знаю, примечаю людей на раз, увидел – запомнил.

КОБЕРТ И тебя многие знают.

ЗИНАН Я всегда рад с народом потрепаться, типа, как дела, о чём базар, что поделываешь...

КОБЕРТ И как, по-твоему, тебя оценивают?

ЗИНАН Что народ думает, имеешь в виду?

КОБЕРТ Да.

ЗИНАН «Блин, трепло подваливает, спасайся, кто может».

(Зинан смеётся.)

ЗИНАН Я люблю прикольнуться, потусоваться, не заморачиваться по мелочам.

КОБЕРТ У тебя много знакомых девушек?

ЗИНАН Говорю же, я всех знаю, а так, чтоб подружка была – не-е.

КОБЕРТ Почему нет?

ЗИНАН Это ты у тёлок спроси. Которые меня отшивают. А я супермен. Верно?

(Зинан смеётся.)

ЗИНАН Они не любят просто чтоб потрепаться. Вот когда у тебя есть бабло, тачка, работа и всё такое, или мышцы буграми, тряпки модные, тогда...

Но мне это по барабану, сечёшь? Закончу учёбу, открою свой магазинчик, потом вернусь в Турцию, чтоб «мерседес» был, дом, всё, что надо, и тогда проясню этот вопрос – пусть тогда бабы валом валят, и я выберу себе одну. Или двух.

Одну для семьи, детей и дома, а другую для постели, чтоб годилась для всяких жёстких, диких штучек и чтоб заводила всегда.

Две бабы, многие так делают; послушай, что вокруг говорят – сам убедишься.

КОБЕРТ А с одной не получится?

ЗИНАН Ясный пень, первая тоже должна быть горячей в постели, и красивая, но это совсем другое. Она для другого – этим тоже надо заниматься.

КОБЕРТ Для чего?

ЗИНАН Для жизни и всякого такого. Я тогда стану уважаемым человеком, типа боссом, она будет меня почитать, верно?

И я этого добьюсь, я ведь не дурак, да? Ладно, пусть будет школа для чмошников, а чего там больше нужно?

КОБЕРТ В Турции?

ЗИНАН Там всё по-другому, не так, как здесь.

КОБЕРТ Откуда ты знаешь?

ЗИНАН Любого спроси. Я всё время отцу говорю: давай вернёмся назад, будем там большими людьми. Но он не хочет, горбатится здесь и не въезжает, что по-любому загнётся, потом ещё мать с сестрой, типа, работа у них здесь. А чего нам тут, мы ведь турки, или как? И фиг с тем, что мы здесь родились. А то давай, работай, то да сё. Бредятина же, верно? Вот отец и пашет без конца: здесь корячится, а там бы мог большим человеком быть. Вечно - «нет да нет, так не пойдёт»... Пойдёт, если захотеть. Пошло же, когда я вернулся с Колой и чипсами, а эти две шлюхи уже заявились. Если захочешь, всё пойдет, только нужно уметь предложить, знать, как подкатиться.

КОБЕРТ Ты, правда, думаешь, что женщинам от мужчин нужны только деньги, тачки и всё такое?

 

ЗИНАН Эти же пришли? Или как? Пришли, потому что Сем всё сразу прояснил. А любовь и всё прочее – это только в фильмах так. Поэтому люди в кино и ходят.

КОБЕРТ Но ведь всё пошло не так, как хотелось, верно?

ЗИНАН Нет, конечно. Но я здесь ни при чём. Я своими делами занимался.

КОБЕРТ Это какими же?

ЗИНАН Прикалывался. Вот что я делал.

(Зинан начинает петь. Перемена света.)

 

Date: 2015-11-13; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию