Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 93. Как только мы приехали в Москву, ещё на вокзале, у Лены зазвонил мобильный телефон





 

Как только мы приехали в Москву, ещё на вокзале, у Лены зазвонил мобильный телефон. Глянув на дисплей, Кулёмина тяжело вздохнула и ответила. В ту же секунду до меня стал долетать звонкий голос Новиковой.

– Аллё, Лен, вы вернулись?

– Привет, Лер. Да, мы сейчас на вокзале. Как у тебя дела? Что нового?

– Значит так, – проигнорировав вопросы подруги, сказала Лера, – сейчас… нет, через час… тоже нет… в общем, через два часа мы с тобой встречаемся у парка, и ты мне рассказываешь всё! – безапелляционно заявила барабанщица.

– Всё? – опасливо уточнила Ленка.

– Всё-всё и даже больше! – тут же среагировала Лера. – Хочу знать со всеми подробностями, как вы там в ба…

– Лер, я тебя не слышу! Приду домой – перезвоню! – протараторила Кулёмина и положила трубку, после чего бросила на меня виноватый взгляд из-под чёлки. Я же смотрел на неё, наверное, ошалело.

– А она откуда знает? – поправляя Ленкину сумку на плече, недовольно спросил я. Ещё не хватало, чтобы эта бестия была в курсе нашей с Ленкой личной жизни!

– Вить, ну чего ты так разозлился? – сразу же стала подлизываться девушка, хватаясь за мою руку. – Просто ты меня в то утро немного… м-м-м… напугал своим напором, и я позвонила Лерке, чтобы посоветоваться, – смущённо опустила глазки Лена.

– М-да… – протянул я, уже представляя торжествующий вид Леры, когда Кулёмина будет ей всё рассказывать.

– Обещаю, никаких подробностей она не узнает, – заверила меня басистка. – Я только подтвержу то, что она, поверь, и сама знает.

– Ну что ж, я верю Вам, Елена Никитична, – шутливо сказал я.

– А почему ты так против того, чтобы мы с Лерой поболтали на эту тему, обсудили её? Неужто стесняешься? – с коварной улыбкой спросила Лена. Я внимательно посмотрел на неё и серьёзно ответил:

– Потому что личная жизнь должна оставаться личной жизнью, а не превращаться в предмет бесед, – уверено сказал я. Лена удивлённо посмотрела на меня. – Тем более наша личная жизнь, Ленок. Не дай Бог кто-нибудь о ней узнает – опять ведь проблем не оберёмся. А учиться тебе осталось пару недель. Там последний звонок, экзамены, выпускной и мы наконец-то перестанем зависеть от мнения общественности. Так что, пожалуйста, будь осторожна при разговорах о нас, особенно в школе.

– Ты прав, – доверчиво глянула мне в глаза Ленка и покрепче сжала мою руку своей рукой.

 

В Москве всё оказалось не так уж и плохо. Дед встретил внучку с виноватым взглядом и распростёртыми объятиями. Ленка сделала вид, что ничего не произошло, но писатель сам настоял на серьёзном разговоре. Извинился перед нами и клятвенно пообещал не мешать больше нашим отношениям. Со своей же стороны мы заверили его, что не будем торопиться, и ему не о чем волноваться.

За неделю, которую мы прожили в Москве, и Лена, и я всё порывались сойти с ума от недостатка внимания со стороны друг друга. Кулёминой теперь часто стали ставить дополнительные занятия в связи с приближающимися экзаменами, поэтому нормально увидеться мы смогли лишь в выходные. Естественно ни о каких прогулках, на которых мы даже за руку-то друг друга боялись взять, чтобы не быть пойманными какой-нибудь Борзовой или, к примеру, Зеленовой, которая, увидев нас вдвоём, наверняка не промолчит. Поэтому все выходные мы с Леной провели в моей квартире, выходя лишь гулять с Витой. Кулёмина приходила ко мне утром, часов в девять, а поздно вечером, около одиннадцати, я провожал её домой. Спросить у деда разрешения остаться у меня с ночёвкой она стеснялась, и я, понимая её, не давил. Впрочем, те ночи, которые мы могли провести вместе, мы с успехом наверстывали днём. Так как нам приходилось всю неделю держать себя в руках, не позволяя себе кинуть и лишнего взгляда на любимого человека, то, оставаясь наедине, мы вспыхивали как две спички от едва заметно пролетевшей искры под названием «страсть». И в те моменты, могу поклясться, счастливей нас людей не было…

 

– Вить! Вить! – Ленка как ураган влетела в комнату, где я сидел. Взгляд любимой пылал радостью и неким безумством, губы были растянуты в широкую улыбку. Подбежав ко мне, она с силой прижалась к моим губам и, сделав в конце забавный громкий «чмок», запрыгала по комнате. – Ты даже не представляешь, что я умею делать! Это просто нереально!

– Не сомневаюсь, – усмехнулся я, стирая с губ липкий блеск, которым наградила меня Кулёмина. – Ну и...

– Ты сейчас офигеешь! – пообещала девушка. Взгляд её поблуждал по комнате и остановился на книжной полке. – Дай! Дай мне любую книгу!

Поддавшись такому напору девушки, я схватил первое попавшееся издание и отдал его в руки Лене. Она раскрыла книгу примерно посередине, быстро пробежалась глазами по страничке, моргнула и отдала мне книгу, раскрытую на той же странице. – А теперь смотри! – Лена закрыла глаза, вздохнула и неожиданно заговорила: – Эшли закрыла воду, завернулась в большую банную простыню и вытерла руки и ноги, после чего почистила зубы и прополоскала рот эликсиром. Взбила щёткой волосы и критически оглядела себя в зеркале. – Я не сразу понял, о чём она говорит, но потом опустил взгляд в книгу, и до меня дошло. «Сфотографировав» текст взглядом буквально за секунду, девушка теперь без запинки рассказывала его. Я настолько удивился этому факту, что мне уже было как-то не до смысла написанного.

– Красива. Он сказал, что она красива.

Наверное, преувеличил. Хорошенькая – ещё куда ни шло.

Как была, в простыне, она вышла из ванной и направилась в спальню.

Обнажённый Райан распростерся на кровати. Она невольно залюбовалась мужем. Он протянул ей руку. Эшли уронила простыню и позволила увлечь себя на кровать. – На этом моменте девушка, не открывая глаз, слегка нахмурилась, но продолжила:

– У тебя тело Венеры Милосской, – тихо сказал он, лаская её грудь. – Прошлой ночью здесь царила страсть. А теперь мы сделаем это медленно и нежно.

Он прижал её к матрацу и стал целовать, обводя языком губы, словно приказывая им открыться. Когда она повиновалась, он проник внутрь и их языки сплелись в причудливом танце.

Эшли полностью расслабилась, поняв, что может безоговорочно доверять этому человеку. Прошлой ночью она узнала, что он великолепный любовник. Один поцелуй перетекал в другой, третий, четвёртый... Степнов! Что за книгу ты мне дал? – открыла глаза покрасневшая от смущения девушка, злобно глядя на меня. Я закрыл книгу и посмотрел на обложку.

– Бертрис Смолл: «Внезапные наслаждения», – растеряно прочитал я, вспоминая, как эту книжку взахлёб читала Светочка. – Лен, – со стыдливым взглядом начал я, но девушка, фыркнув, уже убежала в другую комнату. Я тут же поспешил за ней и нашел беглянку в гостиной. – Леночка, ну прости… Ты же сказала «любую», вот я и не посмотрел, что даю тебе!

– Да ну тебя, Степнов, – обиженно буркнула Лена и повела плечами, пытаясь сбросить мои руки. – Ты бы мне ещё Камасутру дал бы!

– У меня её нет. А что? На будущее пригодилось бы… Ладно, Лен, давай забудем, а? – я осторожно приобнял любимую и оставил поцелуй за её ушком. Почему-то эти поцелуи всегда успокаивали её. – Зато теперь я точно знаю, что ты отлично сдашь все экзамены и это дебильное ЕГЭ.

– Надеюсь, – улыбнулась Ленка, повернулась в моих руках и тут же сложила губки бантиком, как маленькая девочка, которая хочет, чтобы её поцеловали. Я усмехнулся и тут же воспользовался этим предложением.

 

Date: 2015-11-13; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию