Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автоматизация (акселератор богатствА)





 

Автоматизируйте свой бизнес и соблюдайте Заповедь времени. Ваше время не связано с вашим бизнесом. Лучшие семена для дерева пассивного дохода – это денежные средства, аренда, компьютерные системы, информация, системы дистрибьюции и кадры. Из этих семян можно вырастить автоматизацию в любом бизнесе.

 

 

«Извините, сэр… Мы закрываемся…»

 

В движении по полосе обгона важен не пункт назначения, а путь; это путешествие становится вашей жизнью и вашим процессом. Вы увидите, что оно стоит того, пока живы ваши мечты и у вас все еще есть шанс. Не важно, откуда вы начинаете, важно, как вы продвигаетесь. Дверь в новую жизнь открыта – оставьте позади прошлое, которое не пускает вас вперед, и отправляйтесь в путь. Все люди, которые начали движение по полосе обгона, вначале сталкиваются с одними и теми же тревогами.

 

Но, Эм‑Джей, послушай, у меня куча долгов!

Но, Эм‑Джей, ведь я же работаю в магазине!

Но, Эм‑Джей, разве ты не понимаешь, что работа занимает все мое время!

Но, Эм‑Джей, моя жена против моих бизнес‑идей!

 

Опасайтесь этих «но», потому что они придавливают вас к дивану и не дают ничего делать. Оправдания никого не сделали богатым, а они есть у всех. Перестаньте быть как все и начинайте действовать. Сделайте выбор сегодня и измените свою жизнь навсегда.

 

О… мы здесь уже очень давно, солнце село, и на дверях кофейни появилась табличка «закрыто». Я хочу поблагодарить вас за то, что вы были здесь со мной. Если хотите подробнее обсудить стратегию полосы обгона, заходите на сайты FastlaneEntrepreneurs.com или TheFastlaneForum.com. Если эта книга вдохновила вас или изменила вашу жизнь, расскажите о ней друзьям или напишите мне на [email protected]!

Я надеюсь, что моя книга разбудила ваши мечты и дала им шанс войти в вашу жизнь. Не забывайте, если мечты существуют, они ужечасть вашей жизни! Я желаю вам всего самого лучшего, и, кто знает, быть может, однажды то, чего вы достигнете, встряхнет мир, и вы вспомните о выборе, который сделали много лет назад… выборе взять и прочитать книгу.

Вперед, к вашим мечтам… удачи, и храни вас Господь.

 

Эм‑Джей Де Марко

 

 

Date: 2015-10-21; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию