Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свадебный букет





 

Вам потребуется

Шоколадные шарообразные конфеты, пищевая пленка, белая гофрированная бумага, золотистая оберточная бумага, белая шелковая ткань, зеленая тейп‑лента, золотистая атласная лента, искусственные белые мелкие цветы, искусственные зеленые пушистые веточки, светло‑зеленая декоративная сетка, коробочка подходящего размера, оазис или пенопласт, палочки для барбекю, двусторонний скотч, клей‑пистолет, ножницы.

 

Ход работы

Сначала надо подготовить основу. Для этого коробочку обернуть золотистой оберточной бумагой и закрепить ее с помощью клея. Из пенопласта или оазиса вырезать основание нужного размера и вставить его в коробку. Декорировать верхнюю часть шелковой тканью. Затем красиво обернуть коробку светло‑зеленой сеткой, завязать поверх нее атласную ленту. Конфеты прикрепить к черенкам двумя способами. Большую часть конфет в красивой обертке прикрепить четвертым способом. Для этого пищевую пленку разрезать на квадратики размером 13 × 13 см. Положить в середину заготовки конфету и обернуть пленку вокруг нее. Затем обмотать концы пленки вокруг палочки для барбекю. Сам черенок обмотать зеленой тейп‑лентой. Несколько конфет прикрепить третьим способом. Для этого вырезать из белой гофрированной бумаги прямоугольник размером 12 × 8 см. Сделать из каждой заготовки кулек и поместить в них конфеты. Края кулька обернуть вокруг палочки для барбекю. Сам черенок обмотать зеленой тейп‑лентой.

Теперь можно собирать букет. В первую очередь следует вставить в середину основания цветы, выполненные третьим способом. Затем воткнуть круглые цветы. Пространство между ними заполнить искусственными пушистыми веточками. Мелкие искусственные цветы закрепить по краям букета (рис. 7).

 

 

Рисунок 7. Свадебный букет

 

Для букета, предназначенного невесте или молодой девушке, следует выбирать нежные светлые тона и цветы с нераскрывшимися бутонами. Взрослой же женщине лучше преподнести букет более темных тонов.

 

 

Date: 2015-10-21; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию