Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Французский бант





 

Это самый простой способ завязывания бантов. Его еще называют классическим, так как он является одним из первых способов, придуманных человеком.

Для создания такого бантика необходима только лента. Для начала надо сделать две петли, затем перекрестить их, завязать узелком и затянуть. Бант готов.

 

Бант «Диор»

 

Для этого банта потребуются лента и степлер. Сделать колечки из кусочков ленты, каждое следующее кольцо должно быть больше предыдущего. Заготовки скрепить степлером. Затем наложить кольца друг на друга. Самое маленькое кольцо остается не примятым, в него продеть кусочек ленты, который связывает все кольца, с целью их крепления между собой, а также для того, чтобы закрыть скрепку.

Необычным способом украшения букетов являются венки‑леи, которые могут служить бусами на гавайской вечеринке, венком или гирляндой для букета.

Для этого украшения потребуется большое количество фантиков, иголка, нитки и ножницы. После приготовления материала для венка необходимо взять иголку и тонкую прочную нитку (лучше капроновую) длиной один метр и нанизать на нее фантики. Оберткам от конфет можно придать различную форму, например цветка. Также можно чередовать цвет фантиков, чтобы гирлянда получилась яркой и привлекательной. Когда нитка будет плотно заполнена фантиками, ее концы надо аккуратно соединить узелком и отрезать лишние хвостики. По завершении разноцветные бумажки надо равномерно распределить по всей длине гирлянды.

Красивым и эффектным украшение могут стать бабочки из фантиков квадратной формы. Для более естественного вида изделия стоит использовать два варианта фантиков: разноцветные и однотонные. Необходимо склеить их так, чтобы лицевая сторона была снаружи, дать просохнуть. Края бумажного материала должны совпадать. Затем начинаем складывать бабочку по обычной схеме оригами. Делаем диагональные перегибы – разворачиваем, затем вертикальные и горизонтальные, также разворачиваем фантик, загибаем к центру каждый уголок фантика – разворачиваем. Теперь складываем правую и левую половинку в центр, также делаем с верхней и нижней частью бумаги. Следующим шагом изнутри слева и справа вытягиваем уголки. Разворачиваем верхнюю часть и складываем получившийся вверху уголок к центру. Соединяем правый и левый уголки фигуры, сгибаем и расправляем крылья бабочки. Можно сделать несколько бабочек, прикрепить их к цветкам или вставить в букет с помощью проволоки.

 

 

Date: 2015-10-21; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию