Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваза с цветами





 

Вам потребуется

Шоколадные конфеты типа «Трюфель» и медальки, белая, светло‑зеленая гофрированная бумага, золотистая прозрачная оберточная бумага, светло‑зеленая шелковая ткань, белая, зеленая и золотистая тейп‑лента, подходящая ваза или прямоугольная вытянутая коробочка, оазис или пенопласт, палочки для барбекю, акриловые краски, двусторонний скотч, клей‑пистолет, кисточки, ножницы.

 

Ход работы

Если в качестве вазы взята коробочка, то ее следует раскрасить акриловыми красками. Из оазиса или пенопласта вырезать основу подходящего размера и вставить в вазу. Основа должна плотно прилегать к ее стенкам. Верх основы оазиса декорировать шелковой тканью. Конфеты прикрепить к палочкам для барбекю четвертым способом. Для этого белую гофрированную бумагу разрезать на квадратики размером 14 × 14 см.

На середину заготовки положить конфету и обернуть бумагу вокруг нее. Концы заготовки обмотать вокруг черенка. Сам черенок обмотать белой тейп‑лентой, начиная от основания.

Медальки надо прикрепить к черенку по‑другому. Для этого каждую конфету по ребру обмотать золотистой тейп‑лентой. Из золотистой оберточной бумаги вырезать квадратики размером 12 × 12 см. Сделать из них кульки и поместить в каждый кулек медальку.

Концы тейп‑ленты и края кулька обернуть вокруг палочки для барбекю. Черенок обмотать золотистой тейп‑лентой.

Вырезать из зеленой гофрированной бумаги прямоугольники размером 18 × 13 см. Сложить их вдоль пополам и обрезать уголки плавной линией. Получились овальные листочки. Приклеить каждый листик к палочке для барбекю. После чего обмотать ее зеленой тейп‑лентой. Все цветы и листочки должны быть разной длины. Воткнуть все цветы и листочки в основу, начиная с середины основы. Здесь надо вставить самые длинные цветы. А по краям вазы вставить самые короткие цветы. Сначала следует разместить цветы, выполненные из «Трюфелей», затем цветы с медальками. Пустое пространство между ними заполнить листочками (рис. 6).

 

 

Рисунок 6. Ваза с цветами

 

Date: 2015-10-21; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию