Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 5. Участники





5.1. К участию в соревновании допускаются Водители, предъявившие

при регистрации следующие документы:

- паспорт (паспортные данные);

- копию ИНН;

- копию пенсионного страхового свидетельства;

- действующую водительскую лицензию категории Е и выше;

- заявку установленной формы;

- медицинский документ (справка формы 073, для получения лицензии)

- действующий страховой полис от несчастного случая на сумму не менее 5000 рублей.

Водители, которым на момент проведения соревнования не исполнилось 18 лет, обязаны предъявить нотариально заверенное письменное согласие на их участие в соревновании от обоих родителей. Однако допуск имеющих такие документы Водителей рассматривается Оргкомитетом строго индивидуально с учетом фактического состояния трассы и фактического состава Участников. Лицензии, разрешения от родителей остаются в секретариате на все время проведения Соревнования.

5.2. Соревнование проводится по системе отборочных и финальных заездов (приложение 4 к ПРК – 015).

5.3. По окончанию финальных заездов все водители обязаны поместить автомобили в закрытый парк.

5.4. Автомобили, не прошедшие предстартовую техническую инспекцию, а также водители, не прошедшие медицинский контроль, к соревнованиям не допускаются.

5.5. Все расходы по пребыванию на соревнованиях своих водителей и персонала несут сами участники.

5.6. Поставив свою подпись на официальном бланке Заявочной формы, Заявитель, также как и Водитель подчиняется спортивной юрисдикции, признанной РАФ.

5.7. Всю ответственность за возможные неблагоприятные последствия несут сами участники.

5.8. Все водители должны иметь экипировку соответствующую Приложению 15 КиТТ.

5.9 Водители обязаны присутствовать на официальных мероприятиях:

- обязательный инструктаж Водителей

- парад, представление участников

- награждение победителей

Водители, уклонившиеся от исполнения этих условий, наказываются по решению КСК.

5.10. Для частичного погашения расходов Организатора устанавливается стартовый взнос в размере 3000 рублей за каждого участника. Стартовые взносы вносятся наличными деньгами в кассу Организатора в ходе административных проверок.

5.11. Каждый водитель обязан разместить обязательную рекламу, выданную Организатором. Размер взноса при отказе от обязательной рекламы составляет 3000 рублей.

5.12. Рекомендуется оборудовать все автомобили системой видеофиксации:

Видеокамеры, должны быть размещены и закреплены на автомобиле под наблюдением ТИ.

Рекомендуемое расположение – главная дуга безопасности. Обзор камеры должен позволять фиксировать действия гонщика (руление), а также вид через ветровое стекло (переднюю сетку).

Видеокамеры включаются в предстартовом накопителе.

При необходимости расследования гоночных происшествий заявители обязаны предоставить информацию с видеокамер по требованию коллегии Спортивных комиссаров. Ответственность за сохранность камеры входе соревнования лежит на заявителе.

 

Date: 2015-10-21; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию