Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 2. Классификация соревнований





Статья 1. Общая информация

1.1. Настоящий Регламент составлен на основании Положения о всероссийских соревнованиях по автомобильному кроссу на 2015 год и определяет порядок организации и проведения соревнований по кроссу в дисциплинах автоспорта, включенных во Всероссийский реестр видов спорта (ВРВС).

1.2. Все физические и юридические лица, принимающие участие в традиционных соревнованиях по автомобильному кроссу, руководствуются следующими регламентирующими документами:

- Единая Всероссийская Спортивная Классификация (ЕВСК);

- Спортивный кодекс РАФ;

- Общие условия проведения Чемпионатов, Первенств и Кубков

России по автомобильному кроссу;

- Классификация и технические требования к автомобилям,

участвующим в спортивных соревнованиях 2015 года (КиТТ);

- Положение о всероссийских соревнованиях по автомобильному

спорту на 2015 год;

- правилами организации и проведения соревнований по кроссу на 2015 год

- Настоящим регламентом и приложениями к нему.

При возможных разночтениях приоритетными считаются трактовки СК РАФ, ОУ РАФ и настоящего Регламента.

1.3 Программа соревнований:

Административная проверка, технический проверка, медицинский контроль. (судейский автобус, парк-стоянка на трассе соревнований).

Заседание КСК.

Брифинг (Общее собрание участников).

Свободная тренировка.

Хронометрируемая тренировка.

Заседание КСК

Открытие соревнований.

Финальные заезды.

Заключительное заседание КСК.

Награждение победителей. Закрытие соревнований.

 

Примечание: Организатор вправе изменять порядок расписания соревнований в зависимости от количества заявленных участников. Все изменения оформляются Бюллетенем и доводятся до участников на брифинге.

 

Статья 2. Классификация соревнований

Соревнование является открытым, традиционным, одноэтапным. К участию в соревнованиях допускаются автомобили в следующих зачетных группах (дивизионах):

Д2Н – Легковые автомобили семейства ВАЗ, с приводом на переднюю ось и двигателем рабочим объемом 1600см3, подготовленные в соответствии с требованиями Главы 3.

Д2-2500 - автомобили семейства ГАЗ (ВОЛГА)

Т1-2500 - автомобили повышенной проходимости отечественного производства с двигателем рабочим объёмом до 3000 см3, подготовленные в соответствии с требованиями главы 5.

Д2-1600 -легковые автомобили класса Д1А с двигателем рабочим объемом свыше 1400см3 и до 1600 см3, подготовленные в соответствии с требованиями главы 2.

Date: 2015-10-21; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию