Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кошачье шипение





 

Шипящая кошка вам сообщает: я такая страшная, я такая сильная, я всех сейчас сделаю! И не нужно к ней руку тянуть. Она — сделает. Лучше прошипите ей в ответ, что вы тоже сильный и страшный. Больше толку будет. Она — поймёт.

И не всякой шипящей кошке можно верить. Если она шипит, прижав уши, и неподвижно смотрит на вас, то это угроза. Если глаза у неё широко раскрыты — это страх, это шипение для самоуспокоения: я страшная, я страшная, я страшная. Ах ты господи. И как же я боюсь!

Кошка может шипеть, охраняя какой-то только ей известный любимый предмет. Она может шипеть, отгоняя вас от своих котят. Она может шипеть, если вы её сильно испугали и она в недоумении. Это прежде всего знак защиты. Кошка своим шипом вам обещает: меня так просто на дурачка не возьмёшь, я буду защищаться. Она шипением показывает вам и возмущение. Запихиваете её в переноску? Не хочу я никуда из этого безопасного и милого места! Ш-ш-ш! Только попробуйте засунуть в меня, Добропорядочную кошку, мать троих детей, эту мерзкую таблетку! Всех покалечу! Чш-чш-чш!

Если вы все же предпринимаете более активные действия, нарушающие её покой и независимость, то к шипу присоединяется утробное рычание.

Вот сейчас как брошусь, как пройдусь когтями, всех порву как грелку! Вот что сообщает вам ваша кошка. После этой угрозы, если вы не отстанете, она, действительно, попробует порвать как грелку. Зубами творец её не обидел. А кошка, которая находится в сильной ярости, начинает завывать.

 

 

Как сообщает полиция Лансинга (США), домашний кот спас 7 летнюю девочку от изнасилования.

 

36-летний Вулфридо Лопес высмотрел свою жертву около 6 часов вечера. Он вошёл в дом, где жила девочка, заклеил ей рот скотчем и… в этот момент в игру вступил кот девочки. Храбрый котишка напал на насильника, что позволило девочке освободиться и выбежать из дома, чтобы позвать на помощь. (Cats-Online.Ru)

 

 

Date: 2015-10-18; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию