Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нидерланды. «Люди, НИКОГДА не привозите сюда детей





«Люди, НИКОГДА не привозите сюда детей. Послушайтесь и поймите – НИКОГДА. Наш с мужем сын прожил тут с нами год, думали, что посмотрит мир. Посмотрел и сказал, что туда больше никогда не поедет, что в Турции люди намного лучше, добрей и нормальней. Это он такие выводы сделал в 13 лет, когда мы оттуда уезжали и месяц вместе отдыхали в Турции, нервы лечили. А что ему оставалось делать, если у них в классе из двадцати детей половина постоянно укуренная (просто постоянно, круглосуточно), а вдобавок из восьми пацанов трое "голубые"? Я не поверила, когда он первый раз нам рассказал, что к нему мальчишки приставали. Думала, что-то не поняла, может, что-то отобрать хотели или как ещё... А он прямо сказал: они постоянно к другим пацанам пристают, как к девчонкам, и те просто убегают, а я сразу одному дал в табло, он под стенку упал. Я села. На следующий день в школу, думала скандалить начать по поводу извращенцев, а там уже полиция. Я им своё, а у них глаза стеклянные, они своё и про то, что моего сына надо в специнтернат, у него неадекватные реакции. Я перепугалась и как-то со страху сообразила, про посольство им сказала, тут они как-то отстали. Я уже потом узнала, что у одной нашей женщины вот так вот в Голландии забрали сразу и сына, и дочь, детей с Русским гражданством! Не знаю, вернула она детей, или нет, но нам повезло, сына как-то просто нарочито замечать перестали. Я тех мальчишек, голубых, видела. Люди, мамочка родная, это такое мерзкое зрелище! Я не в инкубаторе выросла, всякое видела, думала, что пьяный ребёнок самое страшное, а оказывается ничего подобного. В России я такого ни разу не видала – 12-летние голубые, откровенные, понимаете, даже как-то гордящиеся этим... Так отвратительно было смотреть! И ведь мальчики рослые, симпатичные сами по себе, таким бы жён потом, детей много... а ничего не будет. Я спросила стороной – мол, как же так, куда взрослые смотрели?! А мне говорят: вот так, кого где совратили, а родителям возражать нельзя, потому что тут свобода во всём и голубые в случае чего могут затравить кого угодно.

Сейчас сын с родителями мужа живёт и всем одноклассникам рассказывает, что голландцы дебилы. Некрасиво, я на него ругаюсь, когда вижусь, а ведь что возразишь? А мы тут работаем и стараемся дышать поменьше и по сторонам не смотреть. И радуемся, что сын не с нами, а в нормальной стране. Господи, это как же надо по мозгам стукнуть, чтобы я "нашу Рашу" стала называть НОРМАЛЬНОЙ СТРАНОЙ! Но ведь правда...»

Date: 2015-10-21; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию