Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тhe National Observer. Нью-Йорк, 25 августа 1998 года





А ранее:

Речь раввина Рабиновича на Срочном совещании европейских раввинов в Будапеште 12 января 1952 года.

… «Я могу определённо заверить вас, что сейчас рождается последнее поколение белых детей. Наши Контрольные Комиссии в интересах мира и исчезновения межрасовой напряжённости, запретят сношения белых людей с белыми. Белые женщины будут допущены только к чёрным мужчинам, а белые мужчины – только к чёрным женщинам. Таким образом, белая раса исчезнет, потому что смешивание чёрного и белого будет означать конец белого человека, нашего наиболее опасного врага, который останется только памятью. И для нас наступит десятитысячелетняя эра мира и достатка, Pax Judaica (Иудейский мир), и наша раса безоговорочно будет править целым миром. Наша превосходящая интеллектуальность сделает для нас лёгким поддержание нашего господства в мире над тёмными расами».

Сколько ненависти и презрения к нам – людям Белой Расы! Но среди белых людей, прежде всего Русов, очень немногие знают это. Особенно мало знают Русские женщины, которые в подавляющем большинстве перестали выполнять свой священный долг перед Русским Народом и Белой Расой, так как почти перестали рожать Белых детей.

Никто не задумывается, почему с 80-х годов в мире не было переписи населения. Народ ужаснулся бы, если бы узнал истинное положение дел по искусственному уничтожению Русского и всего белого народа. Если в начале 20-х годов белое население планеты составляло 20%, то на сегодняшний день это 7% (!) от всего человечества. От шести с половиной миллиардов это очень и очень мало.

Сексуальная революция, по сути, была генетическим нападением на род человеческий. Массовое и безпорядочное смешение разных генетик привело к тому, что множество людей стало неизвестно кем, стало «безпородным», как дворняги...

***

Страшные показатели приводятся учёными и исследователя­ми нашей страны. Бездуховность и отсутствие нравственности привело нас к ужасающему состоянию и ведёт дальше. Русь поставила крест на демографии. Вот лишь некоторые данные:

Министр регионального развития России Владимир Яковлев считает, что миграционно демографическая ситуация в стране по уровню остроты вышла на первый план. «В стране скоро некому будет работать. До 60% россиян – это старики, дети и инвалиды. Из 20 млн мужчин трудоспособного возраста примерно 1 млн отбывает заключение за различные преступления, 4 млн служат в системах МВД, МЧС и ФСБ. Еще 4 млн – хронические алкоголики, а 1 млн – наркоманы» – заявил Яковлев. Министр добавил, что мужская смертность в России в 4 раза превышает женскую. «Сейчас потери здоровых мужчин сходны с потерями СССР в годы Великой Отечественной войны», – считает Яковлев.

Происходит физическое вырождение подрастающего поколе­ния: в 1992 году в 1-х классах насчитывалось около 14% здоровых детей, тогда как в 10-х классах они составили уже 10% по стране, а в Москве и Московской области – 5%. Во многих детских садах около 90% детей с дефектами речи; на 3 тысячи рождающихся детей, лишь один здоровый.

Известно, что при уровне рождаемости дебилов более 18% – вырождение народа становится необратимым. В России этот уровень достиг уже 37%. При сохранении такой ситуации, конец наш проглядывается очень чётко.

Около 2 млн детей в возрасте до 14 лет избиваются родителями, что для многих заканчивается смертью. 50.000 детей убегают из дома, спасаясь от семейного насилия, а 7.000 становятся жертвами сексуальных преступлений. И еще: в России официально зарегистрировано более 2 млн. сирот. Только в Петербурге ежегодно появляются около 3.000 новых сирот. Количество преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних увеличилось в 25,6 раза. В 2003 году были зарегистрированы 129 подобных фактов, в 2007 году – более 3.000. В 2007 году в стране погибли 2.500 несовершеннолетних, а в отношении 70.500 подростков были совершены преступления насильственного характера. В прокуратуре РФ заявили, что в 2007 году в отношении детей была совершена 161.000 преступлений, 2.500 детей погибли. По количеству заключенных на 100 тысяч населения Россия занимает второе место в мире (605) после США (710). Далее следуют Казахстан (598) и Белоруссия (505).

Каждую минуту в России (по официальным данным) умирает 5 человек, а рождается только 3, т.е. смертность превышает рождаемость в среднем в 1,7 раза, а в отдельных регионах в 2-3 раза. Сейчас на 100 женщин детородного возраста приходится 124 ребёнка, тогда как для простого численного возмещения поколений необходимо 215 детей. В России 30% детей рождаются вне брака. В начале девяностых вне брака родилось 14,6% детей, а к 2003 году эта цифра увеличилась вдвое. Забавная деталь: в России замужних женщин на 65 тысяч больше, чем женатых мужчин.

По опросу ВЦИОМ, 60% россиян не имеют детей и не планируют обзаводиться ими (!!!). Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар. За последние 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере. В Сибири за последние годы исчезло 11.000 деревень и 290 городов.

Смертность только от сердечно-сосудистых заболеваний и болезней системы кровообращения превышает 1.400.000 человек. Ежегодно по причине употребления табака в России умирает 270.000. Курят почти 70% мужчин и более 30% женщин. В России 26.000 детей не доживают до 10 лет, ежедневно умирает 50 младенцев, 70% из них в родильных домах.

За последние 6 лет в стране в 47 раз возросла заболеваемость сифилисом молодёжи в возрасте 15-17 лет. Растёт число само­убийств среди подростков – более 2 тысяч в год.

Ежегодно из России эмигрируют за рубеж на постоянное место жительство более 80 тысяч человек.

По уровню употребления алкоголя Россия устойчиво занимает первое место в Мире, более 18 литров спирта в год на душу населения. При употреблении же более 8 литров в год происходит необратимое угасание этноса. Пьют в основном Русские люди.

В России 60% выпускников вузов по окончанию учёбы стано­вятся безработными.

В среднем по стране менее 10% выпускников школ могут счи­таться здоровыми. Под наблюдением специалистов психологов на­ходится более 500 тысяч подростков в возрасте 15-17 лет, 300 тысяч умственно отсталых детей, более 100 тысяч имеют инва­лидность на почве психических заболеваний.

По сравнению с 1991 годом детская преступность в стране выросла в 8 раз, на сегодняшний день около 30 тысяч подростков находятся в колониях, более 15 тысяч – в СИЗО.

По данным Генпрокуратуры, реальный уровень преступности в России в 3 раза выше статистического. В 2004 году остались нераскрытыми 1.000.246 преступлений, в том числе 5.635 убийств. По причинам криминального характера ежегодно уходит из жизни свыше 150.000 человек. (официальная статистика МВД)

Сегодня с полным основанием можно говорить о том, что про­исходит полное изменение репродуктивных установок населения Руси. В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ВЕКА МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ПОЛНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА.

По данным журнала «РБК» (№11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:

Русские – 31%; азербайджанцы – 14%; татары, башкиры, чуваши – 10%; украинцы – 9%; корейцы, китайцы, вьетнамцы – 6%; таджики, узбеки, казахи, киргизы – 5%; чеченцы, дагестанцы, ингуши – 4%; армяне – 4%; белорусы – 3%; грузины – 3%; молдаване – 3%; цыгане – 2%; евреи – 1%; другие народы – 5%.

В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них Русов – 3.720.000. В столице Руси, Русы – национальное меньшинство! Двое жителей из трёх – нерусские! Азербайджанцев в Москве больше чем в Баку! Ситуация стремительно ухудшается. Зайдите в любую московскую школу, в любой класс, из 25 учеников в классе – 22 азербайджанца!!! Мыслимо ли это???

Date: 2015-10-21; view: 513; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию