Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Норвегия





«Работал там с женой с 2005 по 2008 годы. С нами приехал туда наш сын, ему тогда было 11 лет. Честно скажу: того, что там было, не забуду никогда. Надеюсь только, что, может, нам просто с населённым пунктом не повезло и это не везде так.

 

Началось всё с того, что сын пожаловался – один из учителей его "лапает". Я сперва не поверил, потом всё-таки пошёл разбираться. В общем, мне пришлось платить штраф за побои, но больше этот "педагог" к сыну не лез. Но это всё ладно. Что я стал узнавать дальше про эти места – я не сбежал только потому, что, честно говоря, держали большие деньги, и я думал, как-то всё устроится.

 

Во-первых, сами норвежские дети. Невоспитанные, очень злобные и в то же время трусливые, подлые. Обожают делать больно тем, кто слабее. Обожают стучать друг на друга. Ничего странного в этом нет, воспитывать их некому, потому что родителям это просто ЗАПРЕЩЕНО. Начисто. То есть, вообще никак нельзя воспитывать. Даже голос повысить нельзя. При этом многих детей дома родители по-тихому бьют – вымещают зло по работе или спьяну (братцы, пьяных там моря-океаны, у нас в самом пропащем селе столько не увидите!) – но бьют с выдумкой: так, чтобы следов не оставалось. Именно бьют, не наказывают. Из 17 мальчишек класса по нашим, Русским стандартам нормальным был один пацан, кстати, сын местного лесника. Вот мой с ним и дружил, причём очень хорошо дружили они. Остальные ну просто чмо полное, и почти все опущенные или старшими пацанами или учителями. Я когда про это узнал – чуть не упал, правда.

Во-вторых, эти самые учителя, "педагоги". Мужики – вернее, мужского пола – практически все педофилы. Самые настоящие, и все про это знают. Бабы – просто сумасшедшие феминистки, и тоже не прочь с детьми развлекаться. У многих при этом есть дети – свои или усыновлённые – так они их СПЕЦИАЛЬНО развращают, ещё в таком возрасте, что я услышал и не поверил: годовалых, трёхлетних... Меняются детьми для секса. Целые секс-спектакли ставят, практически открыто. И учеников в это вовлекают массово. Посадить кого-то – дело почти нереальное, там всё это преступлением не считается. Вообще государство в Норвегии может делать с людьми (и с детьми) всё, что пожелает. И делает. Если ты крикнешь на своего ребёнка, то это будет преступление, и его запросто могут забрать в приёмную семью или детский дом, где его наверняка будут бить и почти наверняка опустят. Но это – НЕ преступление, потому что это будет сделано с подачи государства.

 

За 2008 год, последний, сына у нас пытались забрать трижды, при том, что гражданство у него и у нас всех было и остаётся российское! Но есть там такая организация, детское гестапо настоящее. Никому не подконтрольна, детей забирает из семей тысячами, я статистику посмотрел, и сажает на наркоту почти поголовно. Смысла её деятельности я так и не понял, пытался разобраться – не вышло. С чиновницами несколько раз говорил, создалось впечатление, что они психбольные, правда. Сына не отдал, а забирать силой, как с другими детьми делают, они побоялись, я ж "дикий Русский"...

 

Отец того пацана, с которым мой сын дружил, мне как-то сказал: "Ты не поверишь, в моём детстве, двадцать лет назад, всё было нормально. Это вот в последние лет пятнадцать такое повылезало".

 

Короче, как только контракт закончился, мы сразу уехали. Больше в этот дурдом ни ногой. Кстати, сами норвежцы часто уезжают насовсем, кто куда».

Date: 2015-10-21; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию